🔴🔴🔴 ЧТО ИСПЫТЫВАЕТ КО МНЕ МИХАИЛ НА СЕГОДНЯШНИЙ ДЕНЬ? 🔴🔴🔴 ВТОРОЙ ВОПРОС: КАК ОН СЧИТАЕТ, КАКОЕ МЕСТО ОН ЗАНИМАЕТ В МОЕЙ ЖИЗНИ? ГАЯНА Ответы жду очень подробные ♥♥♥♥ - вопрос №5109452

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. У Михаила на сегодняшний день максимальное чувство любви к вам и сексуальное влечение к вам и только к вам, прочем как и всегда. Сегодня он очень сильно по вам скучал его невероятно тянуло к вам очень много думал о вас и безумно вас желал. Вы для него самая яркая потрясающая самая красивая самая лучшая девушка во всем мире. Он безумно вас ревнует. И боится потерять. Какое место Михаил занимает в вашей жизни? Он чувствует вашу сильную энергетику к себе, но он считает что недостоин вас. Потому что вы богиня красоты. Вы богиня секса. Богиня любви. Так же Михаил видит что вы нравитесь абсолютно всем мужчинам он боится потерять вас. Другие девушки его не привлекают абсолютно никаких образом. Он даже на них не смотрит и не смотрел никогда. Для него только вы в голове в мыслях в сердце. Вы его самая любимая и красивая девушка и кроме вас ему никто больше не нужен!!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Он с симпатией к вам. Общение вижу с ним.
Чувства его и отношение к вам изменились.  Он больше привязан к вам, цените вас, но в чем то вы ему выгодны, может хочет самоутвердится за счет вас. У него рассудок властвует над чувствами.  Ститает, что место занимает не самое важное. Видит вас сильной, что в любой момент  можете разорвать с ним отношения.
Здравствуйте.Карты говорят, две дамы в его голове, вы, и вторая, она супруга его, он уже думает что вам нравится другой мужчина, сильнее, чем он.У вас в душе на него видна обида.Вы бы хотели стать его законной женой.Но этого пока не видно, брака с ним.Второй мужчина к которому у вас страсть  влечение, вот с ним можно что то попытаться построить, более серьезное.А Михаил хоть и запал на вас однажды, но не готов на свадьбу-женитьбу с вами.И вообще я вижу, что у вас душа плачет, в глазах ваших боль, вам одиноко и плохо.Вам нужен настоящий сильный мужчина, который возьмет вас в охапку, такую не укротимую, такую горячую и страстную и увезет за тридевять земель, в свой замок, чтобы сделать вас своей королевой.
Владимир  уверен что он для вас — все, бог, царь, вселенная, единственный и неповторимый и на всю жизнь.
Михаил испытывает к вам любовь, вспоминает вас светлыми мыслями, приятные воспоминания, всплеск эмоций,  возлагает  надежду на вашу верность и преданность, без вас его жизнь потеряет некую яркость.
Михаилу вы симпатичны. Считает вас очень сексуальной дамой. Хочет с вами интимных отношений. Но не больше. На большее он не способен и не готов. Он считает, что он вас не достоин. И вы достойны лучшего.
Доброго времени суток!
Михаил чувствует без сомнений любовь искреннюю, там же в душе ревность и боязнь ее потерять, боится что будет обращать внимание на других и переключится. У девушки он на первом месте, главный мужчина в ее жизни, любит его и его творчество, человек как будто поет или выступает, она его поддержка, муза любви. Отношения на зависть, многие из окружения знают, как вы к нему относитесь и он к вам, завидуют не со злостью, а по доброму. Отношения построены на искренности в первую очередь в чувствах.
С уважением Анна!
Доброго.

Что испытывает — По семерке жезлов готов где-то побороться за нее, проявить себя более «нахраписто», чем обычно. Готов в отношения с ней вкладываться, развивать их, работать. Он ее считает очень своенравной, где-то острой на язык, но умной, яркой женщиной(Королева мечей). Чувств у него много, они от ревности и желания по отношению к Гаяне, до серьезного к ней отношения, как мужчины к женщине.
Как он считает, какое место занимает в ее жизни — Уж что вы с ним сделали, но он считает, что, как бы сказать — имеет на нее уже какие-то свои права, виды, что имеет право строить в отношении нее планы, имеет право проявляться и завоевывать. И считает, что занимает в вашей жизни довольно важное место, и позиции его, так сказать, устойчивые. Возможно, это потому-то он видит взаимность интереса друг к другу.

*таро раскладывала для уточнения информации, если вам вдруг интересно:
(фото вашего расклада в большом разрешении - https://ibb.co/092mWDV)

Удачи.