Что делать если на тебя только повышают голос и уже готова расплакаться? - вопрос №5109476

1 ответ

Ответы

Здравствуйте а с чем вы хотите что то сделать? Если вам обидно и больно, не нужно это терпеть! Объясните обидчику что с вами так нельзя разговаривать, если не услышит вас просто уйдите и не общайтесь! Очень важно уметь отстаивать свои границы. Проработайте свои страхи и блоки в терапии! Удачи вам!