Здравствуйте! Хотелось узнать,правильно ли я сформулировал предложение и расставил знаки препинания! Уместны ли кавычки в моем предложении. Заранее благодарю. - вопрос №5109491

МРТ правого голеностопного сустава для уточнения диагноза (МР-исследование необходимо выполнить, применив следующие последовательности и параметры,: «Т2 коронарная плоскость, Т2 трансверзальная плоскость, Т1 сагитальная плоскость, Т1 коронарная плоскость, PD FS в коронарной, трансверзальной и сагитальной плоскостях, толщина среза 3 мм». По возможности сделать: Т2 CISS в трансверзальной, коронарной и сагитальной плоскостях, толщина среза 0.7 мм).

Ответы

Выполнив последовательности – неудачно.  «Т2 коронарная плоскость»,«Т2 трансверзальная плоскость»,«Т1 сагитальная плоскость»,«Т1 коронарная плоскость».
Если Т2 не составляет часть названия, а лишь указывает на названия, то в данном случае кавычки ставится только название.