Здравствуйте, помогите, пожалуйста разобраться. Что за сны такие мне снятся- сначала снилось, что у моей кровати сидит мужчина, а голова его была покрыта покрывалом, увидела лишь его ноги, я во - вопрос №5109533

сне будто пробудилась, повернула голову назад и увидела мужчину, сидящего рядом с кроватью. Потом принилось, что у меня дома за столом сидит какой-то мужчина и голова его снова покрыта покрывалом. Это будто явь была, а не сон. Помогите разобраться, пожалуйста, сон это был или какое-то влияние из вне?

Дополнение автора от 25.03.23 09:41:25
Я Екатерина 2.02.90
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Это плохие видения… Похоже на открытый портал. Сущность к Вам какая-то повадилась или покойник с нечистой душой. В первую очередь, Вам необходимо почистить жилье, особенно спальную зону. Протрите все, имеющиеся в доме, большие зеркала, святой водой и, окропите ею, все углы Вашего жилья. Желательно в каждой комнате прожечь по одной церковной свече.  После чего сделайте просмотр, себя, на наличие негатива (насколько силен и, как от него избавиться). Добрых Вам Сновидений!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго дня, Екатерина!

Это не очень хорошие сны, которые могут говорить о подселенцах, скрытом негативном влиянии на вас, о негативе, который в самой квартире. Особенно стоит насторожиться, если вы ощущали при этом страх или скованность, такое явление указывает на скорые неприятности, и то, что голова мужчины была спрятана под покрывалом пророчит появление тайных недоброжелателей, какие-то плохие события, это буквально сны-предупреждения.

С уважением, Анэйтис Кумихо!
Это состояние между явью и навью. Какие-то события у вас на пороге- большие и серьёзные.
Ищите защиту от чужих влияний. Став рунический может вам помочь
это не совсем сон это на половину реальность, и ч этим нужно что-то делать