Скажите с бывшим как рабочие отношения будут складываться? Не возникнет у нас конкуренция, соперничество - вопрос №5109557

Ну ладно допустим мы можем что-то друг другу обидное сказать.
А как конкуренция по карьерной лестнице может быть между нами?
Из категории кому больше денег заплатят или на повышение в должности? Потому что вся любовь и дружба летит к чертям, когда касается карьеры и денег мне как Козерогу соперничество это стимул в жизни.
изображение из вопросаизображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

Хорошо все будет с ним складываться.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Если не держать себя в руках, то может дойти и до инфаркта. Не думайте об этом, каждый будет получать то, что заработал.