Здравствуйте я по гороскопу козерог жил с женщиной 13лет и не смог с ней ужится невозможно было жить она была по гороскопу близнец скажите почему Дата рождения: 09.01.1983 - вопрос №5109568

2 ответа

Ответы

Здравствуйте.Карты говорят, ей вы не подходили, поэтому и не сложилось.Физическое влечение хоть и было взаимное, но в остальном вы сильно разные, поэтому и расставание случилось.
не совместимы потому что