ВопросыЭзотерикаЗдравствуйте, скажите пойдет ли бизнес автомойки…
Здравствуйте, скажите пойдет ли бизнес автомойки если открыть там где я живу ,в Тарановке, Харьковская область, Украина, или лучше открыть детский развлекательный центр с атракционами? Какой из этих - вопрос №5109589
сейчас не время игр и центр такой не принесёт выгоды а вот бизнес по машинам это лучше как автомойка да