Что в чувствах у Артема 06.10.1991 г к Светлане 22.12.1994 на данный момент? - вопрос №5109632

600 p
Вопрос задан анонимно
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Притяжение и влюбленность есть. В отношениях сейчас есть дистанция и отстраненность, но Артем планирует начать действовать, чтобы сблизиться со Светланой и начать постоянно общаться.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Мужчина стоит на данное время на выборе. Причём этот выбор, необязательно, между кем-то и кем-то, а так же может быть между чем-то и чем-то. Чувств своих он не проявляет на данное время, у него их нет. Но есть симпатия и восхищение внешностью Светланы, а также уважение к ней как к другу.
Любит, есть чувства. Но любовь больше визуальная, любит глазами, очарован вами, видит в вас только хорошее. Но в намерениях больше слов, чем действий.Готов так же оказывать помощь.
Здравствуйте  Светлана!  У Артёма к вам симпатия, вы ему нравитесь, но он ещё сам не определился чего хочет на самом деле от отношений.
Здравствуйте, Светлана. Расположен в Вашу строну и открыт для Вас для новой любви, его сердце открыто для Вас, хочет Вас любить, ценит очень, чувствует к Вам притяжение и очень сильные чувства, эмоции, хочет Вас. Удачи Вам.
Сейчас мало активности, издалека чувства, скажем так, но они есть, определенно, на уровне первоначального общения.
Он в вас влюблён, желает в будущем создать с вами семью ,,,
Светлана Артему определенно нравится, но сдвигов пока не видно в отношениях. Может быть, тому виной дама, которая постоянно крутится у него под ногами, желая обратить на себя внимание. Женщина достаточно коварная, если будет нужно, пойдет и по головам.
как по отношению закрытая карта не точка а ссора разногласия но будет мир а в отношении есть чувства любви
Интересна. Есть влечение. Но есть и преграда между ними. Уже этой весной Артем проявит свои истинные чувства. Намерения.
Здравствуйте! Карт а*2 жезлы* — ощущение, что он замер и чего-то ждёт.Скорее всего ждёт ответной реакции Светланы -и в зависимости от реакции либо развивать отношения, либо отойти от них.
Любит ее
Светлана Артему симпатична. Но он подвис в раздумьях, а потянет ли он. Хочет красиво ухаживать, но испытывает некоторые финансовые трудности для реализации своих планов.
Здравствуйте.
Мужчина переживает, его тянет к вам. Он хочет положительных перемен и радости. Будет делать выбор в отношениях. Проблемы разрешаться, но не сразу. По картам видимо у вас было болезненное расставание или ссора, из за этого переживания. Ему тяжело. Мужчина сейчас в отшельниках, в своих мыслях.
Здравствуйте! Сейчас он очень сдержан в чувствах, закрыт. У него сейчас мысли о чем-то очень важном для него и это связано с личными отношениями, а с какими -то его обязанностями.
Есть у него переживания, готовность что то вам предложить, хочет нового в своей жизни.
Его ожидания и надежды, связываемые с ней, натыкаются на какое-то препятствие. Поэтому ему сложно находиться в оптимистичном настроении относительно нее. Он чувствует, что достижение того, на что он рассчитывал ранее, может даться с трудом, через преодоление сложностей. Неустойчивы его эмоции.
Связь между вами сильная, будете вместе