Всем здравствуйте 😊 Хорошего субботнего дня 🍀 Появится ли удачная возможность для сделки ? - вопрос №5109705

Елена, 45 ( 2.12.1977)
Присматриваюсь к покупке акций компании газовой отрасли «Новатэк» на мосбирже.
Будет ли возможность откупить акции дешевле сегодняшней цены до конца марта ?
Или стоит поторопиться с покупкой ?

Лучший ответ по мнению автора

ответ карт как на сделке препятствия нет карта весна второй месяц. но по линии удачи потерь не будет
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, акции Новотэк пойдут вверх через год