Здравствуйте. Меня зовут Евгения 16.06.1984 . На фото Ари 26.01.1980. Были в отношениях 1.6года. 4 месяца как расстались. Последнее время постоянно везде встречаемся, но делаем вид что друг друга - вопрос №5109796

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
незнаем. Постоянно разные знаки напоминающее о нем. Сегодня прям очень хочется ему написать) не для отношений, а просто пообщаться по дружески, хотя закончили плохо. Стоит ли написать или может он первый выйдет на связь. Если напишу ответи ли? Спасибо.
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Не надо обманывать себя. Не по дружески хотите пообщаться. У вас внутри сидит надежда на большее.
Написав, вы только вновь разовьёте в себе досаду и впустую потраченное время.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.  Конечно, многое зависит от того кто стал инициатором разрыва или кто был виновен в нём. Если он, то писать не нужно. Получится как будто вы бежите за ушедшим от вас автобусом. В принципе, он не горит желанием общаться, у него обиды остались, он не считает что был в чём то не прав, в нём ещё прорастают семена конфликта, из из общения хорошего ничего не получится. Даже если он ответит вам, то не с радостью, а с тягостью. Он должен по хорошему сделать шаг сам, но это вряд ли.
Здравствуйте, Евгения! Вы, конечно, можете написать ему. Сам он ни писать вам, ни разговаривать с вами не собирается. Будущего, какой–то перспективы, у этих отношений нет. Всё уже в прошлом.
Не стоит писать, даже если очень хочется. Ари сделает для себя определённые выводы, отношение к Вам ухудшится. Терпите. Можете написать ему сообщение, но не отправляйте.
Пройдёт некоторое время, и Ари сам выйдет с Вами на связь. Он сам сейчас хочет Вам написать, но из-за гордости не делает этого. Долго не выдержит, напишет
Здравствуйте, Евгения! Ваши отношения действительно закончились. Даже по дружески вы не сможете с ним общаться. Только расстроитесь. Забудьте  о нем и двигайтесь дальше.
Здравствуйте Евгения, я вижу что вас специально отдалили друг от друга. На Ари было давление со стороны близких ему людей. Давление это продолжается, поэтому он не выйдет на связь. У вас разные характеры. Этим летом вы познакомитесь с человеком, который ближе к вам по совместимости. У вас будет время узнать друг друга лучше и появятся новые чувства и отношения.
Здравствуйте! Он гордый, пока не собирается писать Вам. Если напишете ответит.
Здравствуйте.Карты говорят, не в коем случае вам не нужно ему писать, даже как по дружбе как вы говорите.У него есть дама другая, и не зачем вам вообще знать о нем, все эти ваши случайные встречи, как провокация, чтобы вы проявились, а он сделал вам больно в ответ.Не стоит.Живите дальше и стройте вашу жизнь без него.
Да, ответит, 6 Кубков и Колесо Фортуны в начале расклада. Но дальше уже что расстались обдуманно, были причины, не так просто вернуть на исходное.
Здравствуйте.
Если вы напишете ему, то будут для вас прям препятствия, разочарование. Будет конечно по картам выход из ситуации, которая долго тянулась, но будет споры и борьба. Хот я выпала карта чувств. В раскладе ее женщина фигурирует.
Да стоит ему написать
Не пишите пока, вы все равно помиритесь, сам напишет и снова начнете общаться. чувства серьезные к Вам и он очень по вам скучает, плохо ему без Вас.
Между вами хорошо сбалансирована связь
Здравствуйте. Инициативу не проявит, но от общения не откажется.