Выйду ли я замуж в 2024 году и если да то за кого? Светлана 23.3.85 Спасибо - вопрос №5109885

1500 p
Вопрос задан анонимно
26 ответов

Ответы

Нет. Вам нужно завершить прошлое. Пройти испытания.
Да будет брак с мужчиной страше вас. Брак будет один.
Замужество у вас идёт в ваши 40; лет, за мужчину, которого вы уже знаете.
Туз чаш  новое знакомство в течении года, это как дар от высших сил, любовь с первого взгляда, будет свадьба, зачатие малыша, девочка ,, от него подарок в тему будет ,,,
Добрый день идёт информация яснодинием что брак у вас в течение трёх лет, до трёх лет.Но меня тревожит ваше прошлое и два мужчины.Еще есть дома негативные вещи.Еще есть те в окружении хто забирают енергию и силы ваши, по судьбе у вас больше одного брака.Желаю любви и счастья и для более детального ответа желательно прикладывать фото ваше, с уважением Андрей Спаситель
Здравствуйте.  Замужество у вас будет через 1,5 года. Это шатен высокий при нормальном положении.
Целеустремленный амбициозный человек.  Вам с ним будет хорошо и комфортно.
Здравствуйте
создание семьи идет на 2025 год, мужчина будет сильный по характеру, готовый на действия и поступки ради вас, будет добиваться. В течении 23-24 года идет развитие духовное, начало нового этапа в 2024-там показано улучшение материального положения, произойдет много разных событий, будьте внимательны к здоровью
В 2024 г — нет, Если есть рядом партнёр, то его интересует секс без обязательств (смотрю на год)
Видно что гражданским браком будете жить длительное время а замужество будет всё-таки в 2025 году
Мужчина, с которым сложатся серьезные отношения светловолосый с серыми или голубыми глазами. Замужества в 2024 году не будет, пока что только гражданский брак.
Здравствуйте! Замуж не выйдите в написанном году.
Замуж вы не выйдете. Возможно, позднее.
Здравствуйте! Есть ли  возможность выйти замуж в течении 1.5 года карта *Повешенный* перевёрнутая -маловероятно, Вы сами себя сдерживаете, связали по рукам и ногам.
Выйдете замуж за мужчину который знаком вам, вижу, что у вас будут развиваться отношения с мужчиной который старше вас.
предложение по замужеству получите до сентября текущего года, но сам официальный брак, его регистрация будет в следующем году. Мужчина из уже знакомых на данном этапе Вам
Здравствуйте Светлана, я вижу рядом с вами мужчину, который влюблен в вас. Отношения у вас не ровные, идет притирка характеров, да и прошлое у вас обоих уже есть. Поэтому ваш брак действительно отодвигается на 2024 год!

здравствуйте.
вы сейчас вполне успешная, вас замечают, выделяют, признают.

ваша личная жизнь показана картой ухода. Отчуждения, выхода из отношений
развитие  личной жизни карта о том что вы не отпускаете что то. И в карте нет развития.
теперь ваш вопрос про замужество, тут карта 3 меча это о том что с этим пока могут быть  сложности. Что то пока разбивает вам сердце.

я задала вопрос ваша личная жизнь в 25 году. Есть вероятность знакомства. И начала отношений, но надо будет преодолеть и проситься с теми тяготами что есть. Возможно вам будет трудно выйти из зоны комфорта, и вы можете взвалить на себя тяжелею ношу и тянуть. Это проработаете и когда будете готовы то знакомства высокая вероятность.

8жезлов 10кубков 10 жезлов- официальный брак не выпадает у вас пока в след году, но сожительство с мужчиной будет, хотя отношения вам будут приносить дискомфорт и как то будут на вас давить в каких-то моментах но вы все равно будете пытаться строить быт и отношения с ним.
с уважением
У Вас есть мужчина с которым Вы можете жить в гражданском браке, с ним оформите офиально отношения в течении 2 лет. Замуж выйдете за него.
Замужество просматривается в 2025 году со знакомым уже сейчас мужчиной.
В загаданный период маловероятно.

Да, но с мужчиной этим сейчас нет общения.
В течение года встретите мужчину по судьбе, он будет для вас идеальным
Здравствуйте. Нет, до конца 2024 года вряд ли выйдете, но приобретёте опыт.
Здравствуйте, Светлана!
Мужчина с которым в грядущем году произойдет встреча, будет шатен, миловидный, достойный партнер, добрый, серо-зеленые глаза, телосложение спортивное. Карты говорят что 2023 год для Вас будет судьбоносным. Идет информация встреча с мужчиной, вашего возраста. Он будет полностью соответствовать вашему идеалу мужчины. Он увлекается спортом, ему очень нравиться вода, он любит плавать, он человек водной стихии. В теплое время года он любит путешествовать по миру. Мужчина душевный, спокойный, щедрый и воспитанный. С ним Вам будет хорошо в семейной жизни. От него у Вас будет двое детей. После рождения первенца, мир в ваших глазах будет намного ярче чем казался. Вы будете очень счастливы с этим человеком. До конца лета изменений в ваших сферах жизни не видно. Начиная с конца 2023 года, для Вас будет намного лучше чем начало 2023. В 2022 году, вижу у Вас много переживаний было в сферах личной жизни и работы. В 2023 году с сентября, в карьере и работе у Вас пойдут дела в гору. В карьере на следующий год Вас ожидает повышение, вместе с чем и изменение заработка, Вы будете довольны своей работой. Повышение и хороший доход Вас ожидает. Здоровье все в порядке, серьезных заболеваний у Вас не будет. 2023 год, для Вас будет очень удачным.
Здравствуйте.
Вы будете стоять перед выбором…В 2024 нет