Доброго дня, хотим купить участок с домом, но посмотрев на кадастровой карте там какой то вырез на участке не понятный, собственник не в курсе. Хотя участок отгорожен ровным забором. Подскажите, что - вопрос №5109943

это может быть? Кадастровый номер 63:01:0252006:945 Прикрепляю файл.

Ответы

Возможно это часть водопровода или еще каких-то коммуникаций, не относящихся к участку, но принадлежащие поселку.

Для уточнения можно обратиться в местную администрацию или БТИ. Возможно, даже придется ехать в город.

А хозяин действительно мог и не знать, поставив забор прямо, когда координаты «выносят» они не говорят что да, как и зачем, просто сверяют со своим планом.