Кровит миндалина. Выселяли стафилококк 10в5 и кандида на гландах. Буду колоть антибиотики Но у меня вопрос может ли из-за таких анализов идти кровь из миндалины очень переживаю. - вопрос №5110150

Дополнение автора от 26.03.23 18:59:32
Добрый день. Подскажите а как это деструктивные изменения это сильно опасно?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Оксана! Надо обязательно пролечиться. Воспалительный процесс привел к деструктивным изменениям в органе.