Здравствуйте!Стоит ли мне поехать к парню(сделать первый шаг),или лучше ждать когда он сам решит приехать?И как скоро мы с ним встретимся?Живём далеко друг от друга.Павел 28.06.1989 Неля 27.08.1985 - вопрос №5110221

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
Благодарю!
24 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Мужчина у вас неплохой, но довольно мягкотелый
Есть у него и ряд «болячек» — т.е заболевания, которые вроде(как ему сейчас кажется) — жить еще не мешают
А тем временем — энергию из него уже хорошо «высасывают»
Он довольно сложен на подъем — любой — даже путешествовать будет с трудом и ленью
К вам относиться очень позитивно и с большим интересом
Вы всегда будее в принципе — ведущей в паре

Теперь спрошу у карт — стоит ли ехать и что ждет?
Вы несколько разочаруетесь в мужчине( неважно почему)
Но он вас встретит очень приятно( сам будет очень рад и вас попытается радовать)
Поездка ни к чему особенному не приведет — просто прогуляетесь
Пока между вами продолжится приятное дружеское общение с симпатией

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Не стоит, он разобьет Вам сердце. Он женат.
Нэля  ,    стоит поехать  ,  у  вас очень хорошая совместимость  .  пара ваша сложится. Павел  высоко оценит ваш поступок и свидание будет очень кстати ,  ведь расстояние   охлаждает  чувства  ,   а близкий  контакт, сближает . вы  перейдёте на новый уровень отношений ,  благодаря вашей поездке -    не сомневайтесь, он   вас встретить очень хорошо — удачи и  любви!
Здравствуйте, здесь четко прослеживается ситуация любовного треугольника.Мужчина Вами очарован, Вы его очень привлекаете, но к, сожалению, во всяком случае на данный период времени, он настроен только на приятное времяпровождение с Вами, без каких-либо обязательств, так как у него уже есть перед кем эти обязательства выполнять.Возможно, Вы знаете об этом, и Вас все устраивает вполне.но сейчас ехать самой не стоит, так как эта поездка принесёт Вам только боль и страдания.
Чем дольше будете оставаться загадкой, тем дольше и серьезнее будут отношения. Поедете. все случится, и на этом всё. Потому что он от Вас возьмет все, даже не добиваясь.
На таро: шут, повешенный, 8 мечей. Ехать самой не стоит. Расстроитесь, и дорога будет пустой. Вообще при любом варианте намечаются препятствия и сложности, он не поедет, Вам не стоит. Ваш мужчина с Вами рядом находится, в городе. Этот не Ваш.
Да стоит к нему поехать.
Здравствуйте.
Ни одна карта не показала Вашу встречу в течении трех месяцев.Вроде бы и желание есть, но в тоже время есть некие скрытые моменты, которые не говорятся и мешают встречи.Больше идет расстройство от того, что она все никак не может состояться.
Стоит ли ехать Вам-по картам выходит, что нет, так как не совсем это правильно.Не стоит благодаря милому, романтичному общению, срываться из своего комфорта и ехать к мужчине.
Приедет ли мужчина-Он стоит перед выбором, стоит ли ехать или нет, так как есть то, что держит. Эмоции берут вверх над ним, но в итоге пока он не поедет. Хочет, но будет долго решаться. Очень похоже, что мужчина не свободен, хоть Вы его и привлекаете, но он не сорвется к Вам. Вообще общий фон между Вами это что ваше видение мужчины разрушиться и Вы увидите совсем другую реальность, не то, что говорит он и что происходит сейчас.
Вы можете проявить инициативу. Для него это будет признаком того, что для вас важны эти отношения и вы лишены предрассудков о том, что только мужчина должен первым делать какие-то шаги. Он воспримет это положительно. Если не тянуть, то до лета встретитесь.
Здравствуйте, Неля! Ехать категорически не стоит. Мужчина должен сам делать первый шаг. Не отнимайте у него инициативу. Он должен чувствовать себя мужчиной. Также первый шаг с его стороны покажет Вам его чувства к Вам. Если поедите первой к нему, то застанете его врасплох. Будет чувствовать себя скованно. Будет  ощущать, что Вы его насильно привязываете к себе. Полный дискомфорт будет испытывать. Ждите шагов от него, если не хотите его потеря Мужчина сам должен делать первый шаг.  А если от него шагов не будет в Вашу сторону, то значит он и не планировал отношений серьезных с Вами. В настоящее время у него неопределенность в отношении Вас. Он вообще не отличается инициативностью. Флегматичный. Ему и так комфортно. Есть страх перемен. Подождите от него действий в Вашу сторону.
Неличка… Павел относится к такому типу людей… которые медлительны… опасливы… часто отступают в жизни даже при отсутствии препятствий… много размышляют… нерешительны… неуверенны… Это к тому… что если вы хотите с ним развития отношений… придётся всё самой строить… ждать когда он решит можете долго.Поэтому -  поезжайте сама… если он вам дорог. Чувства к вам есть… есть желание быть с вами… но эти «первые шаги» вы будете делать постоянно… если устраивает — вперёд! Всё получится!
изображение из вопросаЗдравствуйте конечно много не скажешь из за того что мало между вами происходит но гражданский брак идёт на будущее, вам стоит встретиться для того чтоб увидеть что будет при встрече и как вы станете общаться после встречи.
а вот ехать не стоит ответ карт оракул он проявит себя к вам как по встречи и общению карта весна второй месяц проявит он себя в этом
Здравствуйте! Карта Мир перевернутый-говорит о том, что не стоит ехать. не получите результата. Весной у Вас должна быть встреча, не торопите время.
здравствуйте!
не стоит ехать. Более того он не готов этому. Приехать может нескоро — зимой. Есть знаки, указывающие, на то, чтобы быть с ним осторожнее и не делать в его сторону серьёзных шагов. Оставить всё, как есть сейчас
Нет ехать первой к нему ни стоит и лучше подольше пообщаться и проверить его отношение к вам, и пусть сам решается на поездку  ,,,,
Здравствуйте Неля🌸
ваш видео ответ
https://youtu.be/J4vanvJ8S00_407
Здравствуйте.
Вы будете разочарованы. Дорога выпадает у мужчины в течении 3х месяцев. Но он показан не свободным мне, потому что в раскладе есть еще женщина. Мужчину все устраивает, он ничего не хочет менять. Будет преодоление трудностей, быстрое развитие событий. У вас пауза будет в отношениях, бездействие, хоть у вас есть взаимность. Апатия у вас будет ничем не захочется интересоваться. Будет выход из ситуации, которая долго тянулась. Наступит спокойствие после ваших испытаний, но переживания еще будут. Отношения могут только быть на физической ноте. Перспектив нет.
Шаг можно сделать в вашем случае, это будет только в пользу. Смысл скрывать намерение нет смысла.
Здравствуйте, Неля! Насколько благоприятна поехать самой карта *Сила* перевёрнутая -зря потратите силы.Возможна ли встреча с мужчиной карта *2 пентакли* — мужчина не торопится, у него идёт выбор.
За пару месяцев встреча идет. Парень сам к Вам приедет.
добрый день. вам лучше дождаться от него решительных шагов пусть мужчина сам проявит себя и покажет на что он способен, он уже и так думает о встрече с вами чтобы приехать поэтому ожидайте от него в ближ дни будет весточка и проявление внимания в вашу сторону, приятное время провождение.
он по вам тоже соскучился. поэтому встретитесь скоро, будьте уверенны в этом никуда он от вас не денется.
удачи
Здравствуйте.  Не надо делать самой шагов. Он мужчина и сам должен проявить себя.
Проявится через месяц и вы встретитесь,  и тогда уже сможете принять важное для себя решение
У вас получится хорошая пара! Действуйте, делайте что в ваших силах!