Здравствуйте посмотрите моя личная жизнь в апреле и мае что ждёт? Благодарю Гульжан 19 декабря 80 г - вопрос №5110252

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Личная жизнь весной будет покрыта тайной, скрытой от внимания окружающих. Она будет требовать инициативы со стороны женщины. Между нею и её партнером какая-то большая разница- она может быть значительно старше его, либо разные национальности… Эмоции будут зашкаливать. Надо суметь ими управлять… Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У  вас общение  с мужчиной из далека  ,    вертуальные .  Всё  с ним сложится ,   можете   скоро встретиться . удачи  вам.