Здравствуйте,я бы хотела попросить помощи,мне уже скоро 20 лет я могу сама себе зарабатывать и обеспечивать но родители не хотят отпускать меня во взрослую жизнь и держат дома насильно я очень хочу - вопрос №5110293

чтобы они отпустили меня или же вообщем забыли меня можно с эти сделать что нибудь Дата рождения: 28.12.2003
3 ответа

Ответы

Родители тревожаться, боятся Вас отпускать. Возможно Вы пока не сумели показать свою самостоятельность. Это можно сделать, тихонько небольшими шагами приучая их к тому, что Вы становитесь взрослой. В психологии момент называется сепарацией. Это задача ребенка. Пробуйте, за год два сможете решить этот вопрос.
Можно пользовать беломагический ритуал. Но вашу проблему он не решит.
Судьба хранит вас- как будете готова для самостоятельной жизни, то и всё сложится лучшим образом.
А родителей чтите за их любовь и заботу. Они не вечные, потом будете жалеть сильно да уж не вернуть
Странно. А не пробовали снять квартиру и жить самостоятельно? С родителями точно проблемы, и конкретно портят Вам жизнь.