Top.Mail.Ru
p

хочу счастье - вопрос №51103

Здравствуйте, мое имя Евгения, дата рождения 09-03-1987-утро-Нижегородская область.Вопрос у меня вот какого плана, не складываются отношения с мужчинами, вроде симпатичная да вот все никак.есть дочка 4 года, и отец от нее отказался.и мне в душе почему то кажется что я одна без мужчины останусь всю жизнь

Ответы

По судьбе вы одна быть не должна, но с прошлых отношений тянется негатив, вас и отпустили и держат одновременно, в этом вся проблема.

06.01.11

Да, нет же Евгения, у Вас будет прекрасный муж. Просто вы его еще не встретили, значит не время.

07.01.11

Евгения, обратите свое внимание на свой внутренний мир. Одиночество иногда полезно. Не бойтесь. Творец позаботится о птице он позаботиться и о Вас. Почитайте эту книгу. Все будет хорошо!

07.01.11

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы

🔺💕 Рустам (Ясновидение)

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Ясновидящие
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store