Здравствуйте!! - вопрос №5110335

Что за человек Светлана 31.05.1998. Почему Светлану на работе загнобили?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Это пока загнобили. Потом успокоятся.
Здравствуйте! Начальство к Светлане относиться как-то по-доброму, понимает. что ей нелегко, на данный момент, но также — и понимает. что так у всех бывает и это скоро «устаканится».Коллектив- наблюдает за ней. относится немного как к ребёнку, и слегка -манипулирует ею… Удачи Вам!

@ SOFIA CHERNAYA