Стоит pioneer deh 9350sd, есть вариант поменять на alpine Ive w560bt, какая магнитола лучше для автозвука, по качеству звучания и настройкам? - вопрос №5110352

1 ответ

Ответы

Обе магнитолы имеют свои преимущества и недостатки, и лучшая для вас будет зависеть от ваших личных предпочтений и потребностей.

Pioneer DEH-9350SD имеет более продвинутые настройки звука, в том числе пятиполосный эквалайзер и функцию временной коррекции (Time Alignment), которая позволяет получить более точное расположение звуковой сцены. Также у него есть функция подключения к iPod/iPhone и USB-вход.

Alpine iVE-W560BT имеет более крупный сенсорный экран и поддерживает воспроизведение видеофайлов. У него есть функция Bluetooth для беспроводного потокового воспроизведения музыки и встроенный модуль навигации.

Если для вас важны продвинутые настройки звука, то Pioneer DEH-9350SD может быть более подходящим вариантом. Если же вам нужна более широкая функциональность, то Alpine iVE-W560BT может быть более подходящим вариантом.