Здравствуйте. Как скоро решиться финансовый вопрос у меня? Дата рождения: 30.03.1981 - вопрос №5110359

3 ответа

Ответы

Небольшие улучшения будут в середине мая, но снова понижение, не идут финансы в вашу сторону.
Ближайшие полгода
Руна Эйваз. Вас ждут трудные времена. Проблемы не решатся быстро.
Вам придётся много понервничать. Чтобы решить накопившиеся проблемы.