Какие перспективы, если я пойду в аспирантуру? - вопрос №5110372

3 ответа

Ответы

Зарина… именно в эту аспирантуру… не ваше… не идёт благости при просмотре… или надо отложить как минимум на год. То есть сейчас такое обучение чтобы принесло в будущем результат хороший… нет. Удачи!
Перспективы в чем? Обучиться? Есть перспективы
Руна Вуньо в прямой позиции. Перспективы хорошие. Но шаткие. При больших затруднениях ситуация может рухнуть.
Тщательная руническая диагностика обязательна. При вашем желании серьёзной карьеры.