Здравствуйте, на судне фирма ограничила доступ к интернету половину экипажа , знаю пароль логин ,но после подключения пишет что : подключено , доступ в интернет ограничен - вопрос №5110374

1 ответ

Ответы

Здравствуйте! К сожалению, я не могу предоставить конкретного решения проблемы, так как мне неизвестны детали вашей ситуации.

Однако, возможно, фирма применяет какие-то специальные программы или устройства для ограничения доступа к интернету. В таком случае, вам следует связаться с ответственным за IT-технику на судне или обратиться к представителю фирмы для получения информации о том, почему доступ ограничен и как это можно изменить.