Приветствую ! Если замужняя женщина, в своих смс абсолютно постороннему мужчине, который не женат и снимает у нас свободную квартиру , в переписках на тему оплаты коммунальных платежей и тп, вместо - вопрос №5110397

обычного, так скажем сдержанного « спасибо », отправляет на мой взгляд неприемлемые смайлики, то что это может означать по Вашему мнению? Фотки я отправляю ниже
5 ответов

Ответы

Хочет найти общий язык, может  создать отношения
Здравствуйте!
Смайлики может отправлять, если это принято в ее окружении.
Проверьте сообщения с другими знакомыми. Возможно, что она всем отправляет одинаковые смайлики. Почему? Ну, такая у нее душа. Может ей не нравится ответ «Хорошо» или «принято», а «Ок» она писать категорически не хочет.
Поэтому попробуйте разобраться детально, если это важно.
Добра и счастья!
Добрый день.
что значит неприемлемые смайлики? Это может означать  симпатию, либо не значит ни чего. Все зависит от контекста ситуации.
Добрый вечер, Сергей.
А почему Вас это беспокоит и для чего Вы хотите узнать повод/причину отправки подобного рдда реакций? Это Вы и есть тот самый посторонний и неженатый мужчина?
Что значит и как выглядят «неприемлемые смайлики»?
Возможно, это флирт, а может быть у девушки/женщины это в порядке вещей. Смотря, какого рода и изображения такого характера. А может только Вы видите в них какое-то «неприемлемое» содержание.
Сложно говорить о том, что мы не видели.
Здравствуйте, проблема смайликов в их интерпретации — каждый может видеть в этом что-то своё.  Ими замещают слова, показывая эмоциональный отклик. Так, возможно, ей проще реагировать на сообщения. Что Вы видите в этом? Дело в том, что для Вас использование подобных смайлов не приемлемо, и Вы сами не стали бы так общаться и примериваете это правило и на других людей, не понимая, почему они так общаются. Н у других людей может быть иное отношение к этим знакам.