Приветствую ! Если замужняя женщина, в своих смс абсолютно постороннему мужчине, который не женат и снимает у нас свободную квартиру , в переписках на тему оплаты коммунальных платежей и тп, вместо - вопрос №5110397

обычного, так скажем сдержанного « спасибо », отправляет на мой взгляд неприемлемые смайлики, то что это может означать по Вашему мнению? Фотки я отправляю ниже
26.03.23
5 ответов

Ответы

Хочет найти общий язык, может  создать отношения
26.03.23
Здравствуйте!
Смайлики может отправлять, если это принято в ее окружении.
Проверьте сообщения с другими знакомыми. Возможно, что она всем отправляет одинаковые смайлики. Почему? Ну, такая у нее душа. Может ей не нравится ответ «Хорошо» или «принято», а «Ок» она писать категорически не хочет.
Поэтому попробуйте разобраться детально, если это важно.
Добра и счастья!
26.03.23
Добрый день.
что значит неприемлемые смайлики? Это может означать  симпатию, либо не значит ни чего. Все зависит от контекста ситуации.
26.03.23
Добрый вечер, Сергей.
А почему Вас это беспокоит и для чего Вы хотите узнать повод/причину отправки подобного рдда реакций? Это Вы и есть тот самый посторонний и неженатый мужчина?
Что значит и как выглядят «неприемлемые смайлики»?
Возможно, это флирт, а может быть у девушки/женщины это в порядке вещей. Смотря, какого рода и изображения такого характера. А может только Вы видите в них какое-то «неприемлемое» содержание.
Сложно говорить о том, что мы не видели.
26.03.23
Эксперт месяца
Здравствуйте, проблема смайликов в их интерпретации — каждый может видеть в этом что-то своё.  Ими замещают слова, показывая эмоциональный отклик. Так, возможно, ей проще реагировать на сообщения. Что Вы видите в этом? Дело в том, что для Вас использование подобных смайлов не приемлемо, и Вы сами не стали бы так общаться и примериваете это правило и на других людей, не понимая, почему они так общаются. Н у других людей может быть иное отношение к этим знакам.
27.03.23

Юлия Ульянова

Сейчас на сайте
Читать ответы

Trimurti

Сейчас на сайте
Читать ответы

Игорь Летучий

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store