Общались с девушкой, все хорошо было, потом она стала игнорировать, пытался с ней поговорить и отшила , заблокировала везде. На днях отправил курьером ей цветы и подписал хорошего дня,но попросил - вопрос №5110409

курьера не говорить от кого.когда цветы были доставлены курьер сказал что она спрашивала а от кого, цветы приняла и вся в раздумьях. Когда ещё общались тоже отправлял цветы курьером, но тогда подписывал от кого. Как считаете она догадалась что это от меня? Интересно как она это восприняла?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Добрый день
Конечно догадалась, приняла, так как приятно и вообще она любит подарки.
Руна Уруз. Девушка полна энергии. И хочет ваших извинений.
На этих условиях сможет снова общаться.