Олеся 09.06.1997 Кристина 08.04.1996 - вопрос №5110412

600 p
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

и вместе не все гладко и друг без друга долго не сможете)
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Олеся и Кристина как две родственные души, им никогда не скучно вместе, между ними могут случаться сильные разногласия, Кристина сумеет погасить и вместе они смогут всё преодолеть, связь между ними будет очень длительной, потому что обе чувствуют себя довольными и счастливыми  во взаимоотношениях, стоят друг друга, много общего, связывают тайны и секреты. Единственное, им необходимо позаботиться о том, чтобы романтика их дружбы не была заглушена конфликтом.
Разные друг для друга люди, злоба импульсивность — это их характер, он даже друг на дружку у них обращён. Дороги разные у них, не совсем приятные.
Добрый день
Агрессивные девушки с мужскими энергетиками. Нечего хорошего не у одной не у другой не будет. Есть ощущение, что ведут не совсем правильный образ жизни, занимаясь тем, что не дозволено им и что идет во вред
Здравствуйте. У обоих из девушек сильная энергетика, из-за чего иногда могут сталкиваться мнения и интересы и происходить ссора, но как правило быстро разрешаемая. Дружба между Вами долгая и надёжная, Вы как инь-янь дополняете друг друга и хорошо совместимы. Обе девушки с характером. Удачи Вам!
Дальнейшего общения не вижу. Ссора, разрыв из-за другой девушки. Для обеих опыт на будущее.
Все нормально у вас будет, не переживайте