Будут ли хорошие события в ближайшие время ? Сейчас кажется , что вся жизнь рушится , долги по финансам , ссоры с близкими , болею Ирина 03.01.2000 - вопрос №5110437

600 p
Вопрос задан анонимно
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Доброго времени суток!
Налаживаться начнет все постепенно, не сразу в один миг. С долгами по финансам будет помощь от кого то, рассчитаетесь со временем. Магического воздействия на вас нет, испытания от жизни. Будете думать о переезде куда то, если надумаете все получится и решится в лучшую сторону. Про болезнь, не зря говорят все болячки с головы, вы в последнее время много переживали, нервы и стресс сказались, имунная система дала сбой, все взаимосвязано, выздоровеете вскоре. В течении 3х месяцев ситуация в корне изменится в лучшую сторону.
С уважением Анна!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

На самом деле все не так, как кажется. Уже в ближайшие 2 месяца долги начнут уменьшаться, болезнь каким-то чудесным образом отступит, а ссоры с близкими навсегда уйдут в прошлое. Все эти хорошие, добрые события позволят Вам вновь обрести уверенность и спокойствие за ваше будущее.
Ирина, здравствуйте! По энергетики вопроса,  есть негативное воздействие, такое ощущение,  что вам дороги во всех сферах закрыли и энергия уходит
Добрый день
Вам нужно проветриться на негатив. И за за него могут происходить те вещи, что вы описываете. Энергетика ваша слаба. Обращайтесь к экспертам в чат и по фото точно все будет видно. Если это так, то устранить все реально. Удачи
По энергетике — есть воздействие негативное, закрыт финансовый канал и канал удачи.
здравствуйте!
Ирина, ваше здоровье напрямую связано с вашей задолженностью, Отсюда и мутность психологического состояния. Но я увидела шанс улучшить ситуацию с помощью родни. Видимо от них будет помощь. Возможно это будет только некая часть погашения долга, но есть обряды, помогающие быстрее решить проблему такой направленности
Не держите обиду в себе, и здоровье быстрей поправиться. Много негатива, злость, гнев, недовольство, разрушает ауру вокруг вас.
Скоро в гости пойдёте к близким людям, приветливо вас встретят. А вы не хотите на данный момент с ними общаться иль близко к себе подпускать. А они искренни с вами.
Хватаетесь за несколько дел сразу. Определитесь. Всё стабилизируется, как только всё для себя расставите по полочкам.
Долги сами по себе не исчезнут. Нужно видеть взаимосвязь в наступивших проблемах: наладьте отношения с близкими, придете сразу в состояние умиротворения, и уже потом чудным образом начнет разрешаться вопрос с долгами. В ближайшее время чуда не ждите, это урок от жизни, и его необходимо спокойно пройти. Все временно в этой жизни, временна и проблема.
изображение из вопроса с долгами проблема останется, с близкими ситуация нормализуется, какой то молодой человек есть рядом с вами, он очень хороший, серьезный. С ним не портите отношения
Примерно в мае все будет налаживаться. Сейчас пока период такой идет.
Здравствуйте! Вам придет финансовая поддержка, улучшится ситуация в профессиональной сфере, повысится Ваша привлекательность и окрепнет здоровье. Вы переживает кризис, но это конечный период
Жизнь наладится, это лишь временная чёрная полоса. Проблемы потихоньку начнут уходить, здоровье налаживаться.
Негатива на Вас нет
Здравствуйте! Ситуация меняется, когда меняется сам человек.Что Вам желательно изменить в себе для улучшения ситуации карта *Страшный суд* перевёрнутая — перестать судить себя, ругать, считать, что Вы ничего не  достигли в своей жизни.Как только появляется мысль — жизнь рушится, найдите то, что у Вас остаётся сохранным.Напоминаю -мысли материализуются.Чем больше будете видеть положительного в своей жизни, тем больше положительного и притянете.
у вас стоит блок на финансы… его нужно убирать, иначе само все не наладится…
Во-первых, ни в коем случае не опускайте руки. Ближайший период для Вас — улучшение финансового состояния, но придется приложить не мало усилий. Не позволяйте своим тревогам и страхам сломить Вашу волю. Близкие не хотят ссор с Вами. Посмотрите на ваше общение с другой стороны. В чем-то прислушайтесь к советам, плохого Вам точно не посоветуют. Ваше эмоциональное состояние негативно отражается на здоровье. Из-за этого происходят обострения хронических заболеваний. Действуйте, все в Ваших руках. Успехов Вам!
Сомо собой ни наладится, тут сразу понятно что есть негативная программ на вас, по раскладу  четыре меча и повешенный это застой во всех делах, также положение сродни  болезни  да и она сама есть, пауза во всех делах, будите ли вы страдать или решите разобраться в этой проблеме зависит от вас ,,,
Здравствуйте. В Вашей жизни сейчас такой период, необходимо его пережить, около месяца-двух ещё это будет продолжаться. Но постепенно будете настраиваться на позитив, помиритесь с близкими, выздоровеете, с долгами ещё продолжительное время будете разрешать вопросы, но жизнь даст Вам шанс разрешения. После прохождения всего этого станете намного лучше и увереннее чувствовать себя. Удачи Вам!
Будут. Обычные земные (материальные) события, которые Вам принесут эмоциональную радость. Разрушения в дальнейшем не видно. Всё образуется. Это касается и материальной сферы. Плодотворная работа будет приносить доход, сотрудничество. Возможно появление нового места, источника дохода. И эта работа не будет Вам в тягость, а наоборот, Вы будете заниматься любимым делом.
Ваше эмоциональное состояние улучшится в разы — некое приятное событие Вас порадует. И в Вас будет прилив энергии. Это и здоровье улучшится, и материальное и финансовое благополучие настигнет, и в личном может нечто приятное от противоположного пола.
Вы начинаете новый этап. Вы почувствуете, что Вы полны сил и захотите двигаться вперёд.
Здравствуйте Ирина, Вам желательно оградить себя от несчастий, делайте это с помощью знаковой Церковно — славянской магии, Знаки  с виде лигатур смогут вас защитить и настроить судьбу в соответствии с вашим желанием.

Это глаголица, которая записана в изопсефии с текстом, обращением в формате Церковной службы для приобретения благ в жизни, при наличии больших трудностей.
Т.е. если вы нарисуете эти лигатуры и затем сожжете, то желание ваше исполнится.

Здравствуйте.  На вас порча. По энергетике вижу сгусток негатива. Поэтому череда неприятностей и наступила. Снимать надо. Я вижу что наладится все если снять. Изменения коснутся и здоровья и личную жизнь. Мужчину рядом с вами вижу который будет вас любить
Добрый день. у вас временный кризис сейчас в лж. черная полоса которая вскоре у вас прекратиться не переживайте, так же вам желательно на будущее поставить защиту сделать чистку от негатива и всего прочего, возможно вас кто-то как вариант сглазил и из за этого ваша жизнь и рушиться.
долги увы пока никуда не уйдут у вас. ссоры с близкими временно еще продолжаться. болезнь отступит но позже снова вернется.  вам нужно себя беречь от инфекций и от переохлождений и всего прочего.
с уважением

@ SOFIA CHERNAYA