Здравствуйте. Скажите пожалуйста, будем ли мы вместе? Начинали отношения, но он резко переехал, и бросил меня.. Пару дней мы не виделись, вчера приходил, провел со мной пол дня, обнимашки, целовашки, - вопрос №5110438

и тд… Потом ушёл. Что будет дальше у нас?? Элла, 14-09-1997. Илья, 07.12.1998.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Вы не виделись всего пару дней, потому что Илья был занят переездом. Это уважительная причина. Сейчас он снова с вами. Вы и дальше будете вместе.