Кофейное гадание! Доброе утро, пожалуйста, скажите, что спешит, обрадует, мои события? Спасибо! - вопрос №5110445

изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Выход из долговой ямы, но очень тяжело будет. От женщины придёт помощь, примите её. Дорога в будущем, морально тяжело будет. Змея наблюдает за вами.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Поездка где закрутится любовное событие
с уважением, ясновидящая Мария