К чему сниться, если покойник( женщина я ее с детства знала) целует мне руки и пальцы на руках ?? Наталья 24.07.85 - вопрос №5110457

600 p

Дополнение автора от 26.03.23 11:19:05
Просто она жаловалась, мне что ей не очень хорошо и возможно через меня просит помощи( целовала пальцы, за что о просила прощения покойница)

Дополнение автора от 26.03.23 11:34:10
Сильно ли это плохо?

Дополнение автора от 26.03.23 11:36:30
Все покойники приходят ко мне, когда им там плохо, знают что я хожу в церковь и подаю усопшим и записки тоже, может быть она и в данном случае через сон просит? Подскажите пожалуйста как этот сон понимать ??
23 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Доброго.

Вы правильно интерпретируете сон, Натали. Сходите в церковь и как минимум поставьте за нее свечку, можно помолиться за нее. Это не плохо, это просто просьба с ее стороны, вы человек чувствительный и души чувствуют, что могут к вам обратиться таким образом, угрозы здесь нет, вы можете ее услышать и помочь(церковь, свеча, молитва), а можете ничего не делать, и ничего не случиться с вами за это.

Удачи.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день
Плохо значит. Нужно смотреть по фото вас. Тут разные могут быть понятия.
Вообще сон не несёт ничего хорошего. Но так как вы пишите, что вы через сны общаетесь с мёртвыми, то здесь совсем по другому поворачивается всё.
Без вашего фото трудно что то сказать, но похоже, что вы проводник между миром живых и миром мёртвых.
 Вспомните, что она просила. В чём помощь ваша нужна. Если действительно у вас имеется такая сила, то вы сможете людям помогать найти для их близких, которые ушли от них, спокойствие, прощение.
Душа этой женщины мучается, просит помощи. Так как Вы можете избавить душу от страданий, она обратилась к Вам как к проводнику.  А Вы можете, и знаете как
Здравствуйте, Наталья! Что именно для Вас значит сон карта *Дьявол*- скорее предупреждение об искушении, не поддаваться, быть более внимательной к предложениям.
Здравствуйте. Вот лично Вам сон не несет ничего плохого. Его даже трактовать по символам нет особой необходимости. К Вас пришла Душа этой женщины после родительской субботы. Пришла к тому, к кому смогла, чтоб поделиться своей печалью. Её похоже, забывают вовремя и достойно поминать. Целовала Вам руки — просьба о помощи/милосердии, руки в снах символ деятельности. И прощения просила за беспокойство, что ей приходится обращаться именно к Вам, хоть Вы и не имеете перед ней никаких обязательств.
Этот сон и характерен к Вашему третьему дополнению, у Вас тонкая связь с иным миром, к Вам и ходят страждущие. Вот и она осмелилась. Вы сами знаете, что нужно делать в этом случае.
Всего доброго
Здравствуйте. Сон не несёт в себе ничего хорошего. Женщина пытается просить Вас о помощи через Вас, её душа не успокоилась. Необходимо сходить к ней на кладбище, а также в церковь, поставить свечку за упокой.
Здравствуйте. К вам приходил вампир. Давил на жалость, просил энергии. Если вы хотите быть донором, то можете и дальше думать о том, хорошо ли им там или не хорошо. Такой сон и встреча не сулит ничего хорошего. Может ухудшиться здоровье. Мои рекомендации заканчивайте хождения со свечами, и записочками. Если во сне еще раз встретите, прогоните, а так же всех прочих просящих. На таких сущностях хорошо чертить  определенные руны, тогда они сразу издают свои истинные вопли и вибрации. И ваши иллюзии пропадают.  И Вы увидите ужас , который от них исходит.
Приходят все, кто не так давно умер? Если да, то бывает такое, первые дни-недели могут приходить к тем, кто может их воспринимать. Часто растерянные, напуганные,  говорят что там плохо. Ничего страшного, просто такая чувствительность, вы даже не обязаны ее считать как долг перед кем-то. В данном случае пальцы-ассоциация, на которую она указывает. Тот мир иной, там нет нашего трехмерного восприятия, поэтому поток информации оттуда  ваш человеческий  мозг «форматирует» в ассоциативные картинки. Мозг не может воссоздать то, что никогда не видел, но может подбирать ассоциативный ряд. И скорее вы уже ее поняли уже подсознательно. Пальцы в церкви имеют огромный символизм, на тех же иконах, ими мы крестимся, целуем священнику руку.
Видеть во сне покойника, который целует руки — знак того, что на попечении сновидца окажется сразу несколько иждивенцев. Эти люди будут снова и снова пытаться улучшить свою жизнь за счет сновидца, ухудшая его материальное положение и душевный баланс.

Здравствуйте
у вас есть связь с мертвым миром, смотрела на картах-женщине там действительно тяжело, таким образом просит помощи, облегчить ее состояние. Да, сходите в церковь, поставьте свечу за упокой
Вообще такие сны к известиям, вестям.

Пожалуйста — обратите прежде всего внимание на свою собственную энергетику
Независимо от того — что вы регулярно посещаете храмы — она( ваша энергетика) не совсем в порядке
Есть ощутимые прорехи — ведь связь с потусторонним астральным миром имеет место только при вашем желании( если бы вы ставили такое себе намерение -выходить на связь)
Но это происходит помимо вашей воли — они находят к вам путь — через какие то изъяны в энергополе

Вы можете для очистки совести поставит свечи и записки за ее душу
Но знайте — что под ее видом и вообще видом знакомых и даже родственников -могут приходить разные сущности — не несущие ничего хорошего для живого человека
Поэтому прежде всего — постарайтесь заняться собой, будьте аккуратней и следите, чтобы ваш организм не истощался

Здравствуйте.  Нужно помянуть женщину и если есть возможность то посетить захоронение.
Оставьте записку в церкви пусть почитают с её именем. Иногда это связано с памятной датой. Прислушайтесь к её словам в следующий раз, она обязательно придёт к вам во сне снова
Здравствуйте! Целует покойник — плохо. Какую бы часть тела он не целовал во сне. Сон этот можно трактовать двояко. Либо к болезни Вашей (предупреждает Вас покойница). Но если Вы пишите, что Вам часто снятся покойники и Вы отмаливаете их в храме, т этот сон также может означать и то, что до своих близких покойница «достучаться» не может.  Похоже, что они давно не поминали ее, забыли о ней. Возможно даже не проведывают место захоронения. Она может показывать, что одинока и нуждается в поминании. Взывает к Вам. Коль были знакомы. Но высшие силы разрешили ей к Вам обратиться в обмен на что-то. В данном случае это может быть ухудшение Вашего здоровья. Скорее всего, какие-то ее грехи остались неотмоленными или какая-то обида непрощенной. Поберегите себя. Будьте внимательны.
Здравствуйте задуманную покойную нужно помянуть обязательно. либо сходить в церковь и поставить свечу за упокой ее души, прибраться на кладбище отнести помин, побыть рядом, возможно она подает вам какие-то знаки через сон. пытается таким образом вам что-то сказать и подсказать, вам стоит прислушаться к этому сну.
с уважением
Нет, сон означает что будете иметь связь с прошлым, которое было дорого вам.
да она просит помощи  так как духи всегда бывают с кармой и поэтому поцеловала ваше пальцы чтоб вы свечки поставили в церкви и читали молитв и тогда облегчите ее карму.
к болезни этот сон, к потери любви, за всё то что она сделала вам во сне просила она прощения.

к стати ваш консилиум с дополнениями никто не читает, и даже если читает то за повторный ответ его забанят так что это тупиковая затея с атракционом вокруг вокруг 600 ре поделённое на 15 ответов)
удачи вам в выборе способа поучения помощи
Я вижу, что это неплохо. Это не говорит о каких-то проблемах.
Это не простая неизвестная покойница, может во сне она и не похожая на ту, которую вы знаете, но она связана с вами. Ей не дают покоя за те пакости, что она творила при жизни вашему Роду. Поставьте ей свечку скажите, чтобы душа её упокоилась и всё.
Если бы покойница хотела Вас о чем-то попросить, она сделала бы это, будьте уверены. Тем более, что между Вами и их миром так тесно налажена связь. В Вашем случае, она Вас благодарила. Именно за то, что Вы упоминаете в храмах души покойных, таким образом облегчая их души. Видимо, Вашей знакомой не так хорошо в том мире, но без Вашего внимания было бы гораздо хуже.
Она хочет, чтобы Вы ее почаще поминали -это не плохо -это хорошо и для Вас и для нее. Ваше посещение в церкви очень приветствуется там Наверху, где видят и слышать Ваши молитвы. Благое дело делаете для нее и для ушедших.