Хотела бы узнать чувства и мысли Владимира 290958 о Наталье 060671 Почему его к ней тянет? По возможности желательно фото и видео форматы раскладов - вопрос №5110476

600 p
изображение из вопросаизображение из вопроса

Дополнение автора от 26.03.23 12:26:03
Ведана, в Ваших ответах всегда егатив.Вы в своём уме? Какие подделки? Оставьте Ваши измышления себе.Прошу прощения за резкость, но наболело…
Вопрос задан анонимно
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Доброго времени суток!
Мысли мужчины — постоянно думает о том, что он возможно совершил ошибку в жизни, выбрал не того человека по жизни. Мужчина не свободен, женат, но абсолютно не счастлив в семейной жизни. В Наталью он влюблен, целиком и полностью ощущает, что это его человек, Которая понимает и принимает его каков он есть. Долго сдерживал Себя и свои чувства.
С уважением Анна!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Жнерггия движения к вам, решительность и выбор вашей кандидатуры, вы засели у него в сердце, на сердечной чакое положительные вибрации, вы добры вы всегда рядом чувствует от вас поддержку.
изображение из вопроса я вижу, что между вами нет сейчас общения. Был конфликт какой то. Он переживает, скучает, хочет общаться, но не более того. Сказать, что прям его тянет к вам, нет не тянет его к вам. Каких то черьезных планов и намерений у него нет. И есть 3 лицо. Он в любовном треугольнике. Общение у него есть с женщиной.
Здравствуйте! Первая карта расклада  Женщина- обозначила энергии, которых недостает мужчине сейчас, Ласка, полное принятие его, как мужчины, следование за ним_ во всем этом нуждается сейчас, В чем сила Натальи (карта Корабль )- она дает ему ощущения движения в жизни и чувства, в которых он нуждается.
изображение из вопроса.
Любит ее… Хорошая совместимость
Добрый день
Привязка потому что есть. Вот и тянет. Он честно, уже устал сам, сил почти нет, энергетика на нуле, его силы  высосали по полной. Постоянные какие то на него идут подделки, работы. Он не выдержит скоро такого давления.
изображение из вопросаЗдравствуйте. Мужчина зациклен на Вас и на чувствах к Вам, будет ещё неоднократно действовать в Вашу сторону. Вы очень привлекательны для него, думает о Вас как о сексуальной и женственной девушке. Понимает, что Вы настроены к нему категорично и не видит выхода из ситуации. Удачи Вам!
Здравствуйте.
Чувства — Мужчина делает выбор в ваших отношениях, он наблюдает за вами, переживает. Будет спокойствие после ваших испытаний и преодоления трудностей
Мысли — Он думает что вы закрылись от него. Хочет чтобы проблемы разрешились. Мужчина семейный, карта семьи и другая женщина рядом.
Отношения в течении 3х месяцев — Мужчина семейный, у вас будет еще выяснение с ним отношений. Есть уверенность и сила все изменить. Поездка выпадает, мужчина пока ничего не хочет менять. Тяжелые отношения. Будет выбор в отношениях. Какие то дела с документами или госорганами. Мужчина не хочет вас отпускать, будет преодоление препятствий. У вас есть чувства и шанс на отношения, потому что есть чувства.изображение из вопроса
Знакомы вы давно. По карте я бы вообще сказала, что у Вас семья и дети( союз был бы очень крепкий) Вы как космос друг для друга открываете, очень глубокие и духовные отношения.
здравствуйте!
Вы оба тянетесь друг к другу на энергетическом уровне. Вы для него желанны, как женщина, есть сексуальный подтекст. Если есть переживания у вас, то есть указание, что мужчина плохого ничего не принесёт в вашу жизнь. Напротив — расслабление получите в контакте с ним
Мужчину к вам тянет. Заинтересован в физической близости с вами. Но боится, что вас не потянет и в физическом смысле и в материальном. Считает вас женщиной с большими  материальными претензиями. Не в плане, что они у вас завышены, а в плане, что он не справится. Однако сдаваться не собирается, будет проявлять к вам интерес и дальше, настаивать на встречах, сексе.
Магнетизм женский, и определенно есть. Он то уходит, то возвращается. Цикличные отношения. Привлекает отсутствие конфликтности и принятие.
В мыслях его тянет к Вам. Вы его как целый мир, вселенная. К которой он стремится. Ощущает себя молодым по отношению к Вам и хочет сближения. Примирения, если было недопонимание. К Вам очень много спонтанных поступков, энергии.  Видит, что это взаимно.
А чувствах страсть, притяжение. Что порой ему дискомфортно и мучительно. от этого. Есть переживания, от того, что его поступки правильные и верные. Может не показывать этого, хитрить и уходить от ответа.
Тянет сильно, влечение есть роковое. Но это как слепая страсть,. Как бы он не пытался не думать об этом, все равно Вам прорывается влечение, желание. Другое ничего не интересует. Вы его околдовали словно.
изображение из вопросаЗдравствуйте Наталья, вас объединяет от рождения, единая стихия воздуха. Королева мечей и король мечей это ваши сигнификаторы, но между вами легла карта Верховная Жрица.  Она говорит что вы предназначались друг другу по Судьбе, но встреча ваша была запоздалая. Вы должны были создать свою счастливую семью  говорит 6 кубков, но где-то затерялись на жизненном пути. Владимир женился на другой и теперь, когда встретил вас, он испытывает душевные муки. Он интуитивно тянется к вам, как к родной душе, но понимает, что намного опоздал.