Здравствуйте. Подскажите, что дать собачке 2 года "мальтезе" от глистов и клещей в целях профилактики. Месяц назад лечили увеличение поджелудочной железы - вопрос №5110485

Ответы

Здравствуйте, Татьяна!

При такой патологии   собачке  лучше всего -  это капли на холку. Их много разных, смотря в какой стране мира вы живете. И от веса животного -  смотрите тоже.

Спросите в своей местной ветклинике или зоомагазине.