Как пройдёт лето? - вопрос №5110613

1500 p
Какие изменения ожидается
Д 10.12.1994
Вопрос задан анонимно
24 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Изменения летом — руна Иса горизонтальная. Изменения в первую очередь пройдут внутри вас. Вы, переоцените какую-то ситуацию и начнете жить для себя. Вам очень важно не забывать о себе, поменьше думать о желаниях других.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Карта *6 кубки* -изменений не ожидается пока Вы не выйдите из прошлой ситуации.Что-то Вас сильно задело, и Вы не хотите с этим *расстаться.*, переживаете снова и снова.Закрывайте прошлое, чтобы были изменения к лучшему.
здравствуйте ваше лето пройдет весело. ярко и интересно, много будет событий. встреч и приятного время провождения, так же вы получите интересные новости. будут знакомства с противоположным полом. скучать не придется вам точно
Здравствуйте.  Вижу поездку и романтические свидания,.
Вы влюбитесь. И будете счастливы вместе с мужчиной
Ожидайте приятного сюрприза, от мужчины, на данный момент есть симпатия к вам, но боится сделать шаг.
Король пентаклей новое знакомство, серьёзный, практичный, обеспеченный, желает создать крепкую семью, паж пентаклей от него будет известие и подарок в тему, туз чаш — новое знакомство, это любовь с первого взгляда, по этой карте идёт свадьба и зачатие ребёнка, девочка ,,,
Д., ваше лето будет замечательным, поездка, общение с пожилыми родственниками, решение домашних дел, и конечно незабываемые романтичные свидания под ночным небом,  общение, любовные встречи, усиливается сексуальное влечение, вы можете забеременеть, завязываются отношения серьёзные, интересные знакомства, появляются увлечения, в основном основанные на физическом притяжении.
Хорошо пройдет летом. Отношения будут с парнем
Здравствуйте! Лето принесет хорошие результаты в личной сфере. Внимание от двух мужчин  будет к Вам, трудности выбора, поездка  и открытые возможности, как в любви. так и в работе.Не пропустите своего женского счастья.
изображение из вопросаЗдравствуйте. Ваше лето принесет вам незабываемые события. Ваш активный характер привлекает на ваш огонёк  мужчин. Будут новые знакомства, романтика, страсть, сильные чувства. Всё лето наполненно грезами и мечтами. Будут совместные поездки, радость и праздник.
Возможность сменить  место жительства, на другой, и поменять всю вашу жизнь, к лучшему.
Пройдет у вас благоприятно, т.к у вас будут успехи в работе.
Здравствуйте!

Летом вас ожидает поездка, возможно незапланированная. Это когда спонтанно захочется взять перерыв и уехать подальше от всех. Возможно у вас будет отпуск в этот период.
В личной жизни в летнее время  — застой, но это временное явление. Возможно вам самой не захочется новых знакомств и встреч. Но близкие друзья будут рядом  с вами и время провождение с ними. Ближе к августу началу осени у вас появится больше энергии практически на всё.
Очень вероятны успехи в этот период в рабочей сфере.
Поедете с семьёй отдыхать
Здравствуйте. Первая половина лета еще будет показывать вам прошлые проблемы и трудности, но к августу все очистится и вы получите долгожданные изменения.
Лето пройдет быстро) Не шучу, первая карта скорости выпала. Будет очень насыщенным положительными эмоциями. Удастся и поработать продуктивно и отдохнуть на славу. В период отдыха будет знакомство с замечательным человеком, с которым будете проводить много времени. Так что цените каждый день и момент, чтобы это лето не пролетело незамеченным. Успехов Вам!
Здравствуйте! Будет четкое понимание, чего человек хочет и в чем предназначение, ощутит уверенность в том, что он точно не хочет и не желает, наметит цели и будет двигаться вперед к их реализации. Подробности в видео: https://youtu.be/48tUrY63tr0
пара позиций и они главные в раскладе карт это отдых поездка путешествия но и вторая позиция картьа дело работа не уход с работы а получения возможности карьеры сделать
Здравствуйте. Отлично пройдет лето для вас, довольно романтично, часто с радостными счастливыми моментами. Поездка приятная ждет, вероятнее всего будет две. Также поступит заманчивое предложение от знакомого вам молодого человека, будете в раздумьях, в итоге согласитесь, о чем не пожалеете. Хорошие перспективы по работе показывает в летнее время, стабильный денежный приток, возможна премия, также там идет у вас как развитие отношений с коллегой высшего поста, признание о чем-то важном с его стороны.
Переезд возможен, материальные перемены, смена обстановки, покупки себе.
Также и новая деятельность, планы и мысли о новых целях придут летом.
Личная жизнь будет стабильной. Финансовая часть не идеальна, но с перспективами.
Здравствуйте
ваш видео ответ
https://youtu.be/naZZ5FC6ZFw_431
Будет встреча, которая останется в памяти на всю жизнь, потом будет продолжение, осенью, романтическое и страстное, жизнь ваша станет новой и наполненной добрыми новостями и счастьем

Добрый вечер.

Ооо, лето будет у вас жарким и горячим. Много будет искушений в виде каких-то развлечений, знакомств, возможно, вечеринки… в общем, однозначно лето пройдет не скучно, в двух словах. Но будьте аккуратны в плане любых соблазнов, вредных привычек и излишеств.

А вот что изменится… на удивление, финансовая сфера… есть вариант, что вы можете поменять работу или переквалифицироваться. Причем довольно резко это перемена произойдет. Раз — и уже в новом, уже постигаете какие-то новые знания, сотрудничаете с новыми людьми. Перемены однозначно к лучшему. То, в чем вы были до этого давно пора было менять.

Успехов!

Доброго времени суток!
Будет общение с мужчиной старше вас, темноволосый. Даже встреча о которой вы думали.
В целом лето Для вас принесёт приятное время провождение, отдых, сможете наладить свой эмоциональный фон, пригласят на торжество.
С уважением Анна!