МРТ делалось год назад , боли стали сильнее , грудную клетку зажимает до обездвижимости тела на двое_трое суток , боль просто адская - вопрос №5110636

2 ответа

Ответы

Здравствуйте!
Начать лечение нужно у невролога. Если несколько курсов консервативного лечения не принесут облегчения, то обсуждайте с нейрохирургами вариант оперативного.
Здравствуйте, Александр! пройдите стационарное лечение по неврологии, Вам подберут обезбаливающую терапию. Не терпите боль.