Не могу больше так жить . Меня никто не понимает , нет сил, я не здорова , я больна на голову, что со мной не знаю , я не могу больше бороться с этим , лежу на полу и реву без остановки , у меня - вопрос №5110653

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Никто никого не понимает. Это нормально. Да и не обязан никто Вас понимать. Как и Вы не обязаны никого понимать. Вам бы в себе разобраться. А уж коль разберетесь, то и другим сможете объяснить, если у них на то будет желание.
    «я не здорова, я больна на голову» — что ж, и такое случается. А чем больны? Как лечитесь? И лечитесь ли? Какую помощь хотите  получить от психологов?

Здравствуйте!

В первую очередь Вам необходима консультация врача-психиатра, дело в том, что психолог — не врач, не может оценить Ваше состояние (тем более заочно), а такие состояния, которые описываете Вы,  требуют диагностики со стороны именно врача.

Только Он сможет провести диф.диагностику, собрать воедино симптоматику и назначит Вам лечение.

А уже на фоне лечения, Вы можете начать работать с психологом/психотерапевтом, над чувством безопасности, защищенности, найти ресурсы внутри себя, исследовать то, на что уходят Ваши силы, проработать все травмирующие ситуации.

Вы не написали всю историю, только описание.
Не стоит себя мучать, ищите остров спокойной жизни, ищите и найдёте
Вы не написали всю историю, только описание.
Не стоит себя мучать, ищите остров спокойной жизни, ищите и найдёте