Добрый день! Сегодня мой 35 день рождения.можно уточнить, наладится ли все с работой и доходами в ближ месяцы?Вика. - вопрос №5110707

600 p
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

В ближайшие месяцы постепенно, без спешки ситуация изменится так, что сложности на работе разрешатся сами собой. Это позволит Вам увеличить свои доходы и стать более спокойной и уверенной в будущем.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да все наладится.
Здравствуйте
да, ситуация разрешится в положительную сторону.
Добрый день, Вика!
С днем рождения вас!
Прогноз отличный! В течении месяца и работа и финансы вас будут радовать!
Да, все наладится! По другому никак!
И по работе повышение возможно и в отношениях перемены будет, начало новой любви ,,,
здравствуйте с днем рождения вас всего самого лучшего, насчет работы да наладится у вас этот период сложный уже подходит к концу, вас ждут приятные хлопоты, успех в делах и изменения к лучшему. новые возможности, цели и планы. задуманное осуществится но не без усилий конечно
а так да ваши доходы ближе к лету начнут набирать обороты и расти в лучшую сторону. поменяются и все восстановиться
Вижу какой-то вынужденный импульсивный уход с работы, далее будет предложение о работе, начальник какой-то не слишком щедрый, скуповат. Трудности будут, но поправить финансовое благополучие в ваших руках!
Здравствуйте. В ближайшие три месяца будут положительные перемены, постепенные, которые со временем выведут вас к нужным людям.
С Днем Рождения, Виктория).
Мне очень жаль, что в столь светлый праздник вы вынуждены беспокоиться и думать о проблемах.
Но в то же время, мне есть чем вас обнадежить).
Расклад получился на удивление хороший.
Ждите каких то важных новостей, известий потому что вам в первую очередь вышла карта «почтальона». Эта ката говорит о получении важной информации, о контактах, извещениях.
Дальше вам падает карта приглашения, встречи.
И на итог- карту денег.
Собрав воедино все три карты я могу сказать, что вам поступит новое предложение, которое окажется для вас весьма прибыльным.
Вы найдете работу, которая принесет вам много денежных средств.
Поэтому будьте открыту ко всему новому, не откзаывайтесь от предлагаемых вам вариантов, так как какой-то из них, окажется знаковым.

С уважением, Константин.
До осени многое изменится, работа будет, наконец, радовать, и не только моральноЮ, но и финансово.
изображение из вопросаЗдравствуйте Виктория, в такой особенный день просто обязательно нужно разложить Таро. Карты вышли замечательные! С работой и доходами всё наладится. Будете ставить цели и перспективы на будущее. Карта Хозяин (Император) будет благоприятно влиять на вашу жизнь, с его стороны будет покровительство, помощь, великодушие. Всё сложиться отлично. С Днем рождения Виктория.
Да, изменится, и уже скоро, потому что вы готовы к изменениям в своей жизни
В работе какой-то новый виток показан, возможно новое начало, обнуление. Но стоило бы этого избежать, так как последствия могут быть нежелательными.
В материальном плане препятствия от человека, либо обстоятельств, что проявится неожиданно и по причине чего текущие надежды могут не оправдаться.
С днем рождения! Идет освоение новой области за ближайшее время. Так же будет движение и по доходам, сможете найти комфортный для себя вариант его повышения без лишних временных затрат. К лету ситуация немного прояснится, в целом станете на правильный путь в работе и дальше пойдете в гору на этом пути.
До лета все наладится, можно считать, что все Ваши трудности заканчиваются.
Доброго.

Следующий месяц лучше Марта в целом. С работой и доходами наладится со второй половины Апреля(чуть раньше, примерно с 10 числа). В начале Апреля следите за состоянием и самочувствием.

Удачи.
Вам надо осилить рабочие трудности и тогда вас ждут финансы

@ SOFIA CHERNAYA