Логическая функция F задаётся выражением F=Z*~𝒀 *(W=>X) переменная 1:1,1,1 переменная 2: 0,0,0 переменная 3:0,1,1 переменная 4: 0,0,1 функция: 1,1,1 - вопрос №5110763

Дан частично заполненный фрагмент, содержащий неповторяющиеся строки таблицы истинности функции F. Определите, какому столбцу таблицы истинности соответствует каждая из переменных x, y, z, w. В ответе напишите буквы x, y, z, w в том порядке, в котором идут соответствующие им столбцы (сначала буква, соответствующая первому столбцу; затем буква, соответствующая второму столбцу, и т. д.). Буквы в ответе пишите подряд, никаких разделителей между буквами ставить не нужно.

Ответы

Логическая функция F задаётся выражением F=Z*~𝒀 *(W=>X) переменная 1:1,1,1 переменная 2: 0,0,0 переменная 3:0,1,1 переменная 4: 0,0,1 функция: 1,1,1  Дан частично заполненный фрагмент, содержащий неповторяющиеся строки таблицы истинности функции F. Определите, какому столбцу таблицы истинности соответствует каждая из переменных x, y, z, w. В ответе напишите буквы x, y, z, w в том порядке, в котором идут соответствующие им столбцы (сначала буква, соответствующая первому столбцу; затем буква, соответствующая второму столбцу, и т. д.). Буквы в ответе пишите подряд, никаких разделителей между буквами ставить не нужно.