Здравствуйте, посмотрите пожалуйста вопрос. КАкие у него ко мне чувства? Издевался ли когда-то надо мной? - вопрос №5110819

600 p
изображение из вопросаГлупо, когда пытаешься забыть человека. Тебе это удаётся, с трудом, но удаётся, несмотря на бушующий шторм в сердце. У каждого из вас своя жизнь, и все вроде хорошо. Пускай, он иногда появляется в мыслях, иногда снится в таких откровенно отравляющих ситуациях, с объятиями, нежностью и признанием в любви, что кажется, изменяешь себе и парню во сне ?
Глупо, что опять его вспоминаешь уже без снов, все чаще и чаще, а у каждого из вас своя жизнь.
А все эти годы, что ты пыталась выкинуть его из башки, улетели в трубу. Он Предлагал встречаться очень много раз, спрашивал подумала или нет. Ну проявлял какие-то знаки внимания, нежно называл. Звал в кино, в компании гуляли вместе. Пыталась всеми силами выбросить его из головы, то в один мне нравится, то другой, в итоге влюбилась в его друга. Он странно на него реагировал, на ревность было похоже. Девушек разных себе заводил. И 5 лет мы с ним не общались, не виделись.Но он мне все равно снился.До этого писала вроде хорошо пообщались, пока речь не зашла о его друге, он опять приревновал меня к другу своему. Кажется любим до сих пор друг друга. Так ли это? Стоит ли как-то проявляться, потому что он похоже не верит мне больше. изображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер, любовь у него была к вам настоящая, но не было взаимности. Он страдал и пытался заглушить свои чувства встречаясь с другими девушками. Он и сейчас хочет с вами общаться, но ревность его до сих пор душит. Чувства между вами еще живы, но и негатива накопилось много. Нужна гармонизация отношений.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Он вас тоже вспоминает, на сердце о вас только хорошее, позитивные эмоции. Скованность и ограничения есть к вам, поэтому если хотите возобновить контакт то делать шаги придется вам.
Повзрослел, и возмужал, и конечно доверие не прежнее, как и он уже не  тот мальчик, но общаться можно, и даже нужно, потому что опять «убежав с урока», так и будете по кругу бродить, пока не осознаете то, для чего вам дана связь, поэтому и не отпускает вас друг от друга, и пробовали бросить, измены были, и сравнивали, и запрещали себе, и говорили много слов, но факт упрямая вещь, опять тянет, между вами невидимая связь, что удерживает, учит и мучит, вы стимулируете друг друга, и вызываете в нем желания вновь увидеться, поговорить, бросить вызов, вы уже много прошли испытаний, только до сих пор не отведали настоящего наслаждения, быть взаимно счастливыми, отбросьте упёки и сомнения, и дайте друг другу шанс, как с чистого листа, начните   всё заново, и у вас получится, не повторяйте прежних ошибок.
Один, последний шанс у вас обоих ещё есть. Используйте этот шанс.

Здравствуйте.
я достала его сигнификатор и ваш.
его карта достаточно сильная. Он сдержан и со своими инстинктами сможет совладать.

Вас показали картой не постоянства. Не только с ним вы можете общаться. Для него вы как приходящие уходящее.

но влечение и страсть есть. Когда видитесь огонь горит но он свой огонь тушит. Сдержан.

что между вами? Карта о том что вы разные (это может быть и должность, и статус, доход, или просто у вас  разные цели, ценности и взгляды) и это может мешать.

на вопрос как сложится весной, как пару вас не показали. Возможно ваши иллюзии напрасны, в чем то вы самообмановаетесь и заблуждаетесь.

как вы задали какие чувства? И карта здесь указывает на то что чувство злорсти, карта агрессивная. Можете его бесит что -то. Возможно что то не выяснено и точки не расставлены.
как вы задали я так и спросила «издевался ли когда то над вами?» тут для конкретно издевательств маловато активности и действий в карте.

но его «издевательство» вы могли видеть в том что он пассивен, и как то не прямо и физически но подавлял вас, своими словами, с ним вы не росли и не развивались а опускались вниз, он вас в свое «болото затягивал». В чем то были подавлены.

Не стоит. Если проявитесь к нему, то удовлетворите его самолюбие. Дело не в доверии, просто и чувств у него таких не было. Был интерес, очарование, но это вспышка, которая уже погасла, а у вас почему-то тлеет. «Ревность» там от обиды на друга, скорее, а не из-за любви. Вы любите не его, а тот образ влюбленного в вас парня. Как говорят, мы любим не людей, а себя  рядом с ними.
да издевался  потому что нервничал что нет интим с вами и поэтому гулял… он вас любить… вы его не сможете забыть… любите друг друга.
Иногда вспоминает вас. Можно возобновить общение с ним.
у мужчины двоякие к вам  чувства, он не определился еще что у него к вам.интерес есть но не более того, мужчина присматривается и пытается копаться в себе. возможно в прошлом у него был неудачный опыт отношений и теперь парень не особо доверяет девушкам, и почему-то ищет в них подвохи.
Нет, не так. Это отголоски ваших былых чувств. И ревность к прошлому, и холодок, навеянный годами разлуки. Но то, что запало в уголки души, конечно, там и осталось.
Здравствуйте. Вы испытали на себе достаточно жёсткую эмоциональную встряску(революцию и т.п.)- от коммуникаций с Ним. Ради этих Уроков -он и вошёл в Вашу жизнь. Пробудить эмоциональность, достичь глубины чувствования- разбудить эти качества в себе. Несмотря на свою приземлённость- ему это удалась.Очень качественные уроки он Вам дал -отсюда и ощущение его особой ценности. А чувства, эмоции Ваши к нему- это как «переливание из пустого в порожнее, получили нужный опыт и пошли дальше---в этом и миссия его была. Вы стали сильнее, значительно сильнее. Вы движетесь---дальше по жизни, к новому опыту- для этого и живём. А он- он „там“ и остался, пытается Вас „звать, ждать.ревновать“- мечтать о Вас, но понимает-- нет пути, не войдешь в ту же реку дважды. Вот и много эмоций у него по этому поводу...
Всего доброго!
Вам встретился почти идеальный кандидат в мужья. Из него получится рачительный хозяин, хороший супруг и любящий отец. Недостаток лишь один: вы часто застаете его в компании незнакомых девушек. Придется использовать все обаяние, чтобы увлечь его и заставить забыть о других подружках.
Здравствуйте.

У мужчины есть интерес к вам, но тут больше что он хочет самоутвердиться через вас.Поиграть .
Серьезных намерений нет, о прошлом только приятные воспоминания но он хочет идти дальше .
В действиях да будет при возможности говорить о своей обиде на вас, но сам уже отпустил эту ситуацию.
С его стороны игра без глубокой привязанности. Не думает о последствиях.
Перспектив отношений нет. Так как у вас много иллюзий, живёте прошлым, и это мешает вам увидеть реальность