Когда уже люди поймут: что дочери/ сыновья в первую очередь жить должны для себя, особенно если уже уехали от родителей Или это чисто Российская/ Советская аксиома. Ну упорно родители не хотят это - вопрос №5110892

понимать и признавать??? И это искоренится если, то в веке 30 где то
1 ответ

Ответы

Здравствуйте как именно этот вопрос касается вас? Вы про свою ситуацию спрашиваете? Очень удобно манипулировать детьми, поэтому родители ведут себя эгоистично. Чтобы это изменить нужно любить своих детей.