Всем доброго вечера.Беременна ли сейчас эта женщина или будет в ближайшее время.И вообще будут ли ещё дети в будущем.Есть уже взрослый сын.Оксана 03.07.1986 - вопрос №5110915

600 p
Вопрос задан анонимно
15 ответов

Ответы

На сегодняшний день беременности нет, но все к этому идёт. Максимум полгода для зачатия.
Здравствуйте! Да, Вы беременны. Всех благ!
Оксана, судя по указанной вами дате, есть признак, что вы сможете зачать, сохранить и благополучно родить, на данный момент беременности не видно, но есть явная решимость и желание, и это уже половина поебеды.
Нет, пока не беременна. Хотя отношения есть, но пока зачатия не показали. На ближайшее будущее тоже пока не будет беременности, но чуть позже да, будет… должна быть…
не беременна… не будет .
Сейчас нет, в этом году зачатие будет, мальчик ,,,
вечер добрый. вы беременны.
Здравствуйте. Будет беременность во второй половине года.
Будет еще сын. Сейчас не беременна.
детей больше не видно…
Ребенок возможен.
Беременности нет. Но шансы есть.
Очень скоро рождение дочери показано. Беременность летом-в начале осени будет.
Да беременность есть, мальчик ожидается
Оксана здравствуйте! С темой беременности надо что-то делать, если есть запрос родить ребенка раньше 2024 года. Одной из причин, над которой можно поработать, идет стремление найти особенного мужчину, которому бы вы могли полностью доверять. Вы ищите близость в отношениях, можете зависать на этапе платонических отношений. Никаких физиологических причин, чтобы не рожать, я в раскладе не вижу. Нужно фото мужчины, с кем планируете ребенка, отправьте я расскажу точный месяц беременности вашей!