Какие основные события ожидают меня в ближайшие три месяца жизни ? Александра 17.12.1993 родилась в Минске в 19.55 . Живу в Майами, США. - вопрос №5110916

1500 p
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Разрыв отношений с человеком причиняющий вам боль, но этот разрыв принесет вам облегчение…
Вы поймёте, что да прошлое не вернуть, но осталось настоящее, в котором можно изменить своё будущее к лучшему. Что появляются новые возможности.
У вас будут силы идти дальше. Начала нового дела будет .
Рост вас как личности, станете на все смотреть по другому .
Осознание собственных желаний.
Сильное желание новизны в жизни, жажда действий .
Переход от внутренних поисков себя к реализации желаний
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! У Вас будут душевные переживания из-за нерешенных проблем, но Вы сможете преодолеть их. Летом познакомитесь с мужчиной. У Вас будут серьезные отношения с ним.
Успешные месяца будут. Стабильность.  Стабилизируются отношения с близкими людьми.
В отношениях — откроются новые возможности. Появится с вами рядом человек, который послан судьбой. Но мужчина любит когда его ценят. Это главный козырь к его сердцу у вас будет.
Равномерные отношения у вас будут с людьми как в семье, так и с мужчиной, который войдёт в вашу жизнь.
Александра, забегу немного вперёд, но у вас ярко выражено то, что в будущем будет семейный бизнес.
Александра, из ближайших событий, вас может удивить неожиданные недоразумения в личной жизни, именно в любовных отношениях, вы испытаете внезапную страсть, завлечет новизна ощущений, ждите  и будут скоро, уже начиная с 10 апреля смело ожидайте необычные встречи, романтические свидания,  развлечения, очень рекомендую избегать обильных увеселений и проявлений фантазии, которые могут повредить как будущим личным, серьёзным отношениям, так и  репутации в целом, приближается возникновение страсти в любви, и весьма вероятно, незапланированное, пока нежелательное зачатие, благоприятный период для вступления в долгосрочные отношения, планирование, для объяснений и помолвки, а также для походов, пикников, общих путешествий и отдыха, в весенний период вы сможете достичь урегулирования многих личных проблем.
Стрессовая ситуация в доме. Разрешится, но займёт какое-то время. И летние месяцы тоже пройдут беспокойно.
Предстоит принятие какого то немаловажного решения, в котором придется полагаться преимущественно на себя и свои собственные силы. В срок до 1 мес ожидают какие то незапланированные расходы, могут быть мелкие но досадные потери материального характера. Так же в предстоящие 3 мес будут вестись какие то любовные разговоры, но мужчина от которого они будут исходить будет как то больше себя проявлять на словах, нежели на деле. Так же в этот период  ожидает исполнение какого то интереса, который прямо или косвенно будет сопряжен с материальным аспектом.
Здравствуйте. В ближайшие три месяца будете крутить мужчинами, осторожней, чтобы не они вами. Будет выбор из мужчин, достойные и интересные. Нахлынут чувства и страсть. С финансами непросто. В сфере работы и карьеры, осторожно с предложениями заманчивыми от друзей или любовников, может в итоге быть обман и разочарование. В это время вас порадует то, что начнете отпускать разочарования прошлого, будете наполняться положительной энергией. Может проявиться женщина из прошлого, родственница или близкая подруга, с кем давно не общались.
увидел работе устроитесь… технолог экономист или психолог… финансы будет стабильно.
Страх уйдет.
Здравствуйте! большая вepoятнocть что вы вcтpeтите poдcтвeнную душу и coздадите кpeпкиe oтнoшeния. Также возможно вы найдете работу мечты. будет много пpeдлoжeний. в ближайшем будущем все очень замечательно будет складываться, будут происходить интepecныe и увлeкaтeльныe coбытия. нужно быть более внимательной и вылавливать предоставленные шансы. на пути могут возникать тревоги и страхи, но не позволяйте им захватывать ваше внимание. Bceлeннaя одарит пoдapкaми, пpинимaйтe иx c блaгoдapнocтью и нacлaждaйтecь. в жизни наступает белая полоса. верьте в собственные силы.
Будет получение какой то информации. Может быть приглашение на работу, тем кто ищет. Так же что то вроде вливание в новый коллектив. По денежным вопросам быстрое разрешение ситуации, новые источники дохода.
Суета, хлопоты, варьирование между несколькими делами, ситуациями. Между двух партнеров, невозможность определиться. Между двух мест работы. Или совмещение работа/учеба ещё и личной жизни надо не забыть, и выходит что приходится запасаться оптимизмом, ведь без живости в характере и без оптимистического подхода далеко не уедешь. В итоге все устаканится, и вами будет достигнут комфорт, благополучие именно в финансовом плане.

Здравствуйте, Александра! В ближайшие три месяца у вас должен появиться мужчина (первая карта император на раскладе), мужчина статусный, умный, надёжной стабильный, который возьмет вас под свое крыло и будет оберегать. Отношения начнутся бурно, стремительно (по рыцарю мечей), будет страсть и вожделение (туз жезлов). Далее карта солнце говорит что все будет складываться очень хорошо для вас, будете счастливы и довольны.  Возможно, сначала он будет немного зажат  (по 8 мечей) но внутри страсти будут кипеть и отношение будет к вам как к королеве (карта императрица).

Будет общение с человеком.
Здравствуйте.
Впереди небольшой стресс, волнения, на май выпадает отдых, прогулки, хорошие встречи и общение. Июнь выглядит, как месяц, загруженный работой.
Здравствуйте! Появятся новые возможно, у вас идут знакомство и летом отношения с мужчиной. Мужчина с собакой, которого видели, был вопрос, он не идет к сожалению для брака.
Все в ваших руках. Можете исполнять месту или воплощать задуманное
Добрый день. Будете заниматься мечтами, вы уйдете с работы скоро, ближайшее время, до конца месяца примерно, но не уверены что получится. Будете заниматься хобби, вы и, ваше хобби будет приносить вам деньги, идёт коучинг, консультирование взаимоотношения с людьми.

@ SOFIA CHERNAYA