Какие основные события ожидают меня в ближайшие три месяца жизни ? Александра 17.12.1993 родилась в Минске в 19.55 . Живу в Майами, США. - вопрос №5110916

изображение из вопроса
1500 p
26.03.23
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Разрыв отношений с человеком причиняющий вам боль, но этот разрыв принесет вам облегчение…
Вы поймёте, что да прошлое не вернуть, но осталось настоящее, в котором можно изменить своё будущее к лучшему. Что появляются новые возможности.
У вас будут силы идти дальше. Начала нового дела будет .
Рост вас как личности, станете на все смотреть по другому .
Осознание собственных желаний.
Сильное желание новизны в жизни, жажда действий .
Переход от внутренних поисков себя к реализации желаний
27.03.23
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! У Вас будут душевные переживания из-за нерешенных проблем, но Вы сможете преодолеть их. Летом познакомитесь с мужчиной. У Вас будут серьезные отношения с ним.
26.03.23
Успешные месяца будут. Стабильность.  Стабилизируются отношения с близкими людьми.
В отношениях — откроются новые возможности. Появится с вами рядом человек, который послан судьбой. Но мужчина любит когда его ценят. Это главный козырь к его сердцу у вас будет.
Равномерные отношения у вас будут с людьми как в семье, так и с мужчиной, который войдёт в вашу жизнь.
Александра, забегу немного вперёд, но у вас ярко выражено то, что в будущем будет семейный бизнес.
26.03.23
Александра, из ближайших событий, вас может удивить неожиданные недоразумения в личной жизни, именно в любовных отношениях, вы испытаете внезапную страсть, завлечет новизна ощущений, ждите  и будут скоро, уже начиная с 10 апреля смело ожидайте необычные встречи, романтические свидания,  развлечения, очень рекомендую избегать обильных увеселений и проявлений фантазии, которые могут повредить как будущим личным, серьёзным отношениям, так и  репутации в целом, приближается возникновение страсти в любви, и весьма вероятно, незапланированное, пока нежелательное зачатие, благоприятный период для вступления в долгосрочные отношения, планирование, для объяснений и помолвки, а также для походов, пикников, общих путешествий и отдыха, в весенний период вы сможете достичь урегулирования многих личных проблем.
26.03.23
Стрессовая ситуация в доме. Разрешится, но займёт какое-то время. И летние месяцы тоже пройдут беспокойно.
26.03.23
Предстоит принятие какого то немаловажного решения, в котором придется полагаться преимущественно на себя и свои собственные силы. В срок до 1 мес ожидают какие то незапланированные расходы, могут быть мелкие но досадные потери материального характера. Так же в предстоящие 3 мес будут вестись какие то любовные разговоры, но мужчина от которого они будут исходить будет как то больше себя проявлять на словах, нежели на деле. Так же в этот период  ожидает исполнение какого то интереса, который прямо или косвенно будет сопряжен с материальным аспектом.
26.03.23
Здравствуйте. В ближайшие три месяца будете крутить мужчинами, осторожней, чтобы не они вами. Будет выбор из мужчин, достойные и интересные. Нахлынут чувства и страсть. С финансами непросто. В сфере работы и карьеры, осторожно с предложениями заманчивыми от друзей или любовников, может в итоге быть обман и разочарование. В это время вас порадует то, что начнете отпускать разочарования прошлого, будете наполняться положительной энергией. Может проявиться женщина из прошлого, родственница или близкая подруга, с кем давно не общались.
26.03.23
увидел работе устроитесь… технолог экономист или психолог… финансы будет стабильно.
26.03.23
Страх уйдет.
27.03.23
Здравствуйте! большая вepoятнocть что вы вcтpeтите poдcтвeнную душу и coздадите кpeпкиe oтнoшeния. Также возможно вы найдете работу мечты. будет много пpeдлoжeний. в ближайшем будущем все очень замечательно будет складываться, будут происходить интepecныe и увлeкaтeльныe coбытия. нужно быть более внимательной и вылавливать предоставленные шансы. на пути могут возникать тревоги и страхи, но не позволяйте им захватывать ваше внимание. Bceлeннaя одарит пoдapкaми, пpинимaйтe иx c блaгoдapнocтью и нacлaждaйтecь. в жизни наступает белая полоса. верьте в собственные силы.
27.03.23
Будет получение какой то информации. Может быть приглашение на работу, тем кто ищет. Так же что то вроде вливание в новый коллектив. По денежным вопросам быстрое разрешение ситуации, новые источники дохода. 
Суета, хлопоты, варьирование между несколькими делами, ситуациями. Между двух партнеров, невозможность определиться. Между двух мест работы. Или совмещение работа/учеба ещё и личной жизни надо не забыть, и выходит что приходится запасаться оптимизмом, ведь без живости в характере и без оптимистического подхода далеко не уедешь. В итоге все устаканится, и вами будет достигнут комфорт, благополучие именно в финансовом плане.
27.03.23

изображение из вопроса

Здравствуйте, Александра! В ближайшие три месяца у вас должен появиться мужчина (первая карта император на раскладе), мужчина статусный, умный, надёжной стабильный, который возьмет вас под свое крыло и будет оберегать. Отношения начнутся бурно, стремительно (по рыцарю мечей), будет страсть и вожделение (туз жезлов). Далее карта солнце говорит что все будет складываться очень хорошо для вас, будете счастливы и довольны.  Возможно, сначала он будет немного зажат  (по 8 мечей) но внутри страсти будут кипеть и отношение будет к вам как к королеве (карта императрица).

27.03.23
Будет общение с человеком.
27.03.23
Здравствуйте.
Впереди небольшой стресс, волнения, на май выпадает отдых, прогулки, хорошие встречи и общение. Июнь выглядит, как месяц, загруженный работой.
27.03.23
Здравствуйте! Появятся новые возможно, у вас идут знакомство и летом отношения с мужчиной. Мужчина с собакой, которого видели, был вопрос, он не идет к сожалению для брака.
28.03.23
Все в ваших руках. Можете исполнять месту или воплощать задуманное
02.04.23
Добрый день. Будете заниматься мечтами, вы уйдете с работы скоро, ближайшее время, до конца месяца примерно, но не уверены что получится. Будете заниматься хобби, вы и, ваше хобби будет приносить вам деньги, идёт коучинг, консультирование взаимоотношения с людьми.
15.06.23

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Заславская Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы

Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
12 ответов
01.06.16
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store