Здравствуйте, столкнулась с проблемой прохождения тестов в программе MytestX в связи с неподходящей датой. Ранее устанавливала 2020 год. - вопрос №5111017

Помогите, пожалуйста!

Ответы

Если в программе MytestX необходимо изменить дату, то можно попробовать следующие шаги:

Запустите программу MytestX и выберите тест, который вы хотите пройти.
Перед началом теста, перейдите в настройки системы и измените дату на нужную вам.
Вернитесь в программу MytestX и начните тестирование.
По окончании тестирования, не забудьте вернуть дату на текущую.
Если это не поможет, то можете попробовать обратиться в техническую поддержку MytestX, они смогут подробнее рассказать о проблеме и дать рекомендации по ее решению.