В моем поле есть мужчина. Могу лишь описать так, высокий, красивый, со спортивным телом, хорошо загорелый. Недавно у него увидела собаку , она на меня напрыгнула , ранее собаки не видела. Вижу - вопрос №5111055

1500 p
мужчину часто с начала января, думаю о нем, хотела познакомиться первая но стесняюсь. Думала, что он уехал, но как раз увидела его с собакой обрадовалась что он также живёт недалеко от меня. Мысли о нем меня не покидают. Может ли это означать что он как то будет в моей жизни или это просто детское чувство-симпатия? Александра 17.12.1993
24 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  У Вас разные дороги, с этим мужчиной. С Вашей стороны — это временное увлечение, влюбленность, неосуществимые фантазии… К Вам, по жизни, идет, уже, совсем другой человек. Это знакомство произойдет этим летом. Отношения внесут в Вашу жизнь ощущение счастья, радости и взаимного притяжения. Удачи Вам и всех Благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Он проявит к Вам интерес и симпатию, но  в ближайшем времени это будет на уровне приятных разговоров, которые будут поднимать настроение вам обоим. Первой не торопитесь делать шаг, лучше создайте такие условия или ситуацию, что бы он сделал его первым.
Здравствуйте Александра, ничего особенного в том нет, если вы первая заговорите с этим мужчиной. Тем более у него есть собака, а это повод заговорить с ним, скажите, что прошлый раз вы сильно испугались. Спросите как зовут собаку, чтобы в другой раз окликнуть её по имени. Ну уже после этого можно спросить и как зовут хозяина этой собаки и самой представиться. Я вижу он заинтересуется вами и вы при следующей встречи уже будете здороваться и разговаривать  с ним.Так начнется ваша дружба.
Препятствий нет. Вполне может быть приятный роман. Вам нужно самой дать понять, что заинтересованы. В ближайшую неделю вы увидитесь. Действуйте смело, будет взаимность.
.
У него к вам тоже есть симпатия и отношения у вас могут быть в этом году ,,,
Это может означать, что из-за своих внутренних блоков и страхов, вы упускаете возможность познакомиться со своей судьбой. Что вы хотите доказать своим стеснением? Психически «разгонитесь» и подходите знакомиться, играя и шутя…
изображение из вопроса нет с этим мужчинлй у вас не будет отношений ни каких. У вас другой будет мужчина, он вам по судьбе, и старше Вас, очень обеспечен мужчина. Скоро с ним будет встреча, он рядом со всем…
С этим мужчиной хорошо дружить и приятно проводить время в его компании. На роль рокового мужчины, чтобы раз и на всю жизнь, не тянет, это точно не про него. Но он может быть Вам полезен в качестве друга, который Вас может кое с кем познакомить. Не бойтесь с ним заговорить, он легкий в общении.
вы не в его вкусе…
Просто симпатия и только у вас к тому мужчине.
Здравствуйте, чувство симпатий однозначно и ваше подсознание подталкивает вас к новым отношениям, уже пора строить отношения. Поэтому вас притянула к этому мужчине.
6 кубков-именно детское чувство как оно есть) У вас сложился образ в голове человека в который вы влюбились, хотя особо человека, как он живет, не знаете и настолько погрузились в это, что возникают переживания по несуществующему пока человеку. Что касается перспектив, не вижу, чтобы вы все-таки решились проявить инициативу. Но он заметит ваш интерес к нему, сам проявит инициативу и познакомится. Но человек не из легких, у него есть какой-то идеал женщины в голове, а так вниманием со стороны женщин он не обделен. Поэтому, чтобы его заинтересовать, надо  удивить каким-то финтом и сыграть на его самолюбии, а оно у него большое.
Инициатива тут дБ от мужчины, он по_другому не привык. Пока выжидает, симпатия тут взаимна. Проявления к вам будут, и ощущение, что собака вас атаковала не просто так. А повод к знакомству. В перспективе оно не перерастет в брак, но яркий запоминающийся след оставит. Этот мужчина ловелас.
Здравствуйте Александра, как я и писала вам ранее вы познакомитесь со своим избранником в скором времени. Он заинтересуется вами обязательно. Чтобы знакомство прошло успешным и вы били бы более храброй, нарисуйте вот такой знак и положите в карман, он даст вам все необходимое.
Здравствуйте!

Он тоже вас заметил. Может заинтересоваться вами, но поверхностно. Не будет сильной увлеченности.
Общение между вами очень вероятно, и то по вашей инициативе.
С ним  не получится создать крепкие отношения и что-то более серьёзное.

У вас будут другие отношения, другой мужчина. Сейчас он далеко от вас.
Этот мужчина — ваш шанс устроить свою личную жизнь. Причем не абы-как, а по любви и взаимному пониманию и согласию.
Ему в вашем обществе комфортно, он чувствует притяжение к вам и намерен поддаться светлому чувству! Он ощущает уют и не хочет расставаться с вами.
Здравствуйте! Он пока не замечает Вас. Не было повода. Старайтесь пересекаться с ним чаще и найдите повод для случайного разговора, спросите у него что- нибудь непринужденно и понаблюдайте за его реакцией.
Не стесняйтесь познакомиться с мужчиной, тем более, что появилась собака как повод спросить о ней, познакомиться с ним самим, начать здороваться и общаться.
Здравствуйте. Мужчина с собакой, это вообще самый легкий вариант для знакомства))) Собака может выступить «связующим звеном». Вы уже упустили один шанс, когда «собака на Вас напрыгнула», можно было развить общение. Да и сейчас еще не поздно. «Собачники» — та категория людей, которая с удовольствием общается на тему питомцев.))
В целом, у Вас прекрасный шанс не только познакомиться, но и развить позитивное общение. Мужчина сам даже может потом проявлять инициативу.
Всего доброго
Да с ним будет общение.
Здравствуйте! Знакомство и развитие общения возможно, мужчина вас тоже заметил. Подробности в видео: https://youtu.be/cUMcmYuRQlI
Добрый день, Александра)
Вы знаете, мужчина несколько держится в сторонке, но однажды он обязательно проявит себя.
Главный совет для вас- не надеяться на стремительное развитие событий. Потому что если вы будете соблазняться такиим мыслями. то вас постигнет разочарование. Вы будете недовольны тем, что события происходят не тогда, когда вы на то рассчитываете. Но если вы будете спокойны, то вы дождетесь своего часа. В конечном итогу все благоприятно сложится для вас. Я вижу, что он проявит инициативу.
Будет ли он участвовать в вашей жизни, станете ли вы ближе? Давайте рассмотрим и этот вопрос.
И на него вышла карта, которая показывает что да, вы с удовольствием будете проводить время вдвоем, вас ждут немало приятных событий и в цлеом ваше существование благодаря ему станет более качественным чем было до сих пор)
В общем, предсказание  для вас хорошее и вы вполе можете рассчитывать на удачу)

С уважением, Константин.
Мужчина не свободен. Перспектив нет.