В какой стране смогу хорошо подлечить здоровье?вдохновиться?Аня 29.12.1996 - вопрос №5111093

600 p
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Попробуйте Турцию, на какое то время. В ней нет силового напора, и много вариативности. Вам подойдёт
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.Страна Тайланд.
в Германии или Голландия… Голландия лучше для вдохновления.природа там успокаивает нервы.
Италия либо Германия. Но именно вдохновиться сможете больше в Италии.
Здравствуйте, одна из европейских стран выходит, точно не Азия, либо Италия, либо Испания.
Здравствуйте. Все болезни человека в его голове, Соответственно если человек это понимает и верит, страна не имеет значения, вылечить можно в любой стране, если у человека не доросло сознание до этого, страна тут не поможет, ни в какой не вылечат. Всё упирается в осознанность человека. Удачи Вам и осознания!
Подлечиться и особенно вдохновиться ,  можете  в Индии ,  медицина   очень  продвинутая ,  дешёвая, а  впечатлений  масса -  Обещаю  ,   всё  видел своими глазами ))
Здравствуйте!

Подлечить здоровье вы сможете у себя на родине, в тех краях, где вы находитесь.
А вот для вдохновления вам подойдёт Болгария или Индия.

В Латвии или Литве.Хорошая чистая природа.
Европа. Италия.
В Тайланде сможете
Аня, вы творческая личность, стоит побывать  в Париже, вдохновит вас «город влюбленных», повсюду витают флюиды любви, стиль высшей моды, запах кофе, круассаны с шоколадом.., и ваше здоровье придет в норму.
Европейская страна возле моря относительно не далеко от родины…
Наступает плодотворный период., там где вам по душе туда и езжайте все получится