Здравствуйте,пишу от имени подруги.Меня зовут Юлия 01.09.90.Муж Павел 15.04.81. Поругались...Он чёрствый и холодный уже очень давно.Много лет вместе.Начала общаться с общим знакомым ,зовут - вопрос №5111168

600 p
Александр.Физической измены не было.Муж узнал об общении.Стало ещё все хуже.С его женой тоже общались (Ирина) семьями.Александр же ко мне внимателен, проявляет чувства.Я запуталась.Как сложится жизнь моя с Павлом.Что ждёт нас всех? Какие отношения могут связать с Александром? Наладится ли в дальнейшем общение с Ириной?
Вопрос задан анонимно
22 ответа

Ответы

Александру вы нравитесь,   но  свою  семью не оставит . Он знает  что   вам тяжело с мужем ,  поэтому    успокаивает и дарит   доброе слово   ,   Ирина  ревнует , она видит  его симпатию к  вам, чувствует.   С Павлом  улучшения отношений, пока не видно   , он  как будто мстит  вам за что то   ,  ему не нравится, что вы  умнее  его и   наставляете, что то  советуете и поэтому    он  чувствует себя     некомфортно, комфузно, протестует     . Хотя   поучить его надо   ,  иначе дел наворотит, не разгребёшь )     В итоге    всё  равно   вы останетесь  семьёй  ,  не расстанетесь   ,   отношения со временем     выровняются — удачи и  добра!
Что ждет всех, сказать не могу, а вот Вам нужно бежать от мужа, т.к. брак давно расколот, а жизнь проходит.С Александром есть шанс остаться хорошей парой.
Добрый вечер.
Ваш муж не был таким, это вы так повлияли, на него теперь вы не можете смотреть на творение ваших рук.Из за того что вы с его другом флиртуете Жена проклиная вас, страдает муж.Он ведь был идиальным, для семьи иначе вы бы не вглянули на него.Муж ваш пережил потерю смерть близкого, от этого он стал таким он досих пор не вышел из дипрессии, Александр, погубит вас он мстит вам и почему правда откроется.
С уважением Софият…
С Ириной общение не наладится, а муж ваш скоро вас вновь очень сильно полюбит. Почувствует что теряет…
с уважением, Мария ясновидящая
Здравствуйте!

Вы с мужем  любите друг друга, да бывают трудности  в отношениях, но это пройдёт.
Возможно совместная поездка сплотит вас обоих, подумайте над этим.
В целом до расставания дело не дойдёт. Но критика и недопонимание будет происходить.

Александр к вам не искреннен.
С ним будет общение ограничено, а после и вовсе прекращено.
С Ириной останутся натянутые отношения и после тоже сойдут на нет.

У вашей семьи будут происходить  изменения,  возможно вы переедите, или с семьёй Ирины и Александра  будете находится отдалённо. Да и это к лучшему для всех вас.

Как бы странно не было, но карты показывают, что Павел любит Юлию. Просто все смазалось, он считал, что она будет с ним всегда и не ценил. Не могу сказать, что он действует в этой ситуации адекватно, вместо того, чтобы вынести из этой ситуации какой-то полезный в будущем урок и проявлять чувства, у него только позиция «мое». Отношение как к собственности, его жена не должна даже посметь усомниться в том, что она принадлежит ему. Что касается Александра, то его внимание ограничено зоной, где ему не придется брать большую ответственность, например за уход Юлии из семьи и его уход из своей. Физическая измена может быть, а вот дальше он стушуется. Может вести себя по-хозяйски к Юлии, но чтобы решиться на развод или довести ситуацию до конца-нет. Александр просто первый человек, с которым Юлия почувствовала нормальное отношение, заботу, внимание, но не единственный в мире. Оказавшись между двумя мужчинами, где один холодный, делающий ее несчастный, а другой женатый, она должна понять, что что-то в ее жизни не так совсем, захочет счастья, а значит, не выберет никого из них. Хотя развод карты показывают очень тяжелый, будет страшно решиться на этот шаг, будет время, когда действительно ощущение, что все рушится. но она встретит другого мужчину, когда будет свободна, с которым завяжутся серьезные отношения. Есть еще другой мужчина, который может ее подтолкнуть к разводу, но он появится позже. Но также, своего партнера по судьбе она встретит, когда будет свободна.
изображение из вопросаЗдравствуйте судя по вашей ситуации, муж охладел так же как и вы, нет той искры что была раньше, но желательно разжечь. Недоверие уже есть и его нужно развеять. Что касаемо Александра — у него есть интерес в отношении вас совсем не дружеские,  и не для жизни, лишь только интим- вы его привлекаете сильно сексуально. Эта связь разрушит только вашу семью у него с Ириной всё будет хорошо.
С мужем развода не вижу всё наладится, совет карт не стремитесь в темноту, тот союз что вас привлекает может сильно ударить по личной жизни.
Здравствуйте
в перспективе с мужем будет принято решение развестись.
с Александром перспектив на будущее не увидела, не будет взаимопонимания, возможен скандал и резкое ухудшение отношений
общение с Ириной может наладиться, не скоро
Здравствуйте! Александр -это просто общение, но его супругу это насторожило и к Вам сложилось неприязненное отношение. В Вашей жизни вашим мужчиной будет Ваш муж, но с ним необходима перезагрузка отношений. Вы переживете этот непростой период и останетесь с ним.
Обманывать вас смысла нет. Поэтому
1. с Ириной вы не помиритесь, будет постоянная подозрительность и душевная неприязнь.
2. с Александром ваши отношения закончаться даже не начавшись. Интим только ускорит это.
3. Мужа нужно направлять в нужное «русло», давать направление и установку. Вы женщина и воздействовать можно изподтишка., но обдуманно. Создать свою семью счастливой и устойчивой ко всяким передрягам, это не один день, но и не годуы. Вы это сможете, и что бы вам было лучше с этим справится выполните следующий рецепт.

Это не сложно с помощью установки вибрационных маркеров, которые известны с древности. Ниже я привожу один из них который адаптирован для вас по дате рождения. Нанесите на кусочек бумаги данную надпись. Это глаголица, которая записана в изопсефии с текстом, обращением в формате Церковной службы для приобретения благ в семейных отношениях. Вы сами увидите как семейная жизнь улучшится...

Если же вы решили связать свою жизнь с Павлом, то вам нужно с ним поговорить откровенно, в этом случае Знаковая магия тоже может помочь.
Данный знак увеличит положительное решение в вопросе о браке с Александром.

P.S. Если на мой ответ нет реакции (т.е. вы не ставите плюс+, минус -, или лучший), значит мои ответы вам не интересны. Поэтому я автоматически ставлю вас в ч.с. и в дальнейшем на вопросы с такими данными рождения не отвечаю.

Здравствуйте, Юлия. И правда, в вашей семье уже давно остыли те чувства, что когда-то были между вами и Павлом. Сейчас вы остаетесь друг с другом скорее по привычке и из-за вашего общего ребенка, вижу, что это мальчик.

С Александром у вас могут начаться отношения, основанные на крепкой и взаимной любви. Но решение здесь останется только за вами, он уже готов проявить инициативу для того, чтобы быть с вами, испытывает к вам очень сильные чувства. Если вы дадите ему понять, что хотите уйти от мужа и решите сделать это — Александр приложит все усилия для того, чтобы добиться вас.

С Павлом перспектив у вас практически нет, общение будет только более натянутым и холодным, будут конфликты и ссоры. Александр же подходит вам по судьбе куда лучше Павла.
передайте подруге, что с мужем уже как раньше не будет… он тянет ее назад… Но и с Александром перспектив не построит…
Здравствуйте 🌸
подготовила вам видео ответ
всех благ
https://youtu.be/hxEQYEnYEdc_418
Здравствуйте! Павел разводиться не хочет, но и тепло давать не готов, он жаден на проявление чувств, брак лучше не станет, если вы остаться решите в этом браке. Однако, с Александром и Ириной общения уже тоже не будет, так как ни Александр не хочет рушить свою семью, ни Ирина не готова терять Александра. Поэтому, тут только вам решение принимать, готовы ли вы дальше жить в этом браке. Подробности в видео: https://youtu.be/3sAGhnLEeGI
1. Вы останетесь с мужем.
2. Общение с Александром прекратится.
3. Общение с Ириной продолжится.
Здравствуйте, просматривается нежелание продолжать отношения с Павлом, есть интерес к другому мужчине, карты показали как любовный треугольник, есть мысли о разводе, отношения с Павлом тяготят и заставляют Юлю мучиться. Будущего в отношениях нет, будет расставание. Александр испытывает теплые чувства к Юле, так же есть сексуальное влечение, симпатия. Сам мужчина обладает мощной сексуальной энергией. Александр хочет будто выкрасть Юлю из отношений с Павлом. С Ириной своей женой он планирует расстаться. В будущем с Александром будет хороший союз, общения у Юли и Ирины не будет
Добрый вечер, Юлия. В каждой семье бывают раздоры, но если вы заинтересованы в мире и согласии, то все обойдется. Смотрите в будущее с оптимизмом и пониманием того, что любые трудности временны, ничто не должно загнать вас в тупик. Для вас и для тех, кто причастен к этой ситуации( Ирина и Александр) все сложится ка кнельзя лучше. Вы сможете по прежнему общаться. Жизнь встанет на свои круги.
и даже если сейчас вам кажется, что возникли огромные трудности, это не так, все уладится.
Если вам интересуют отношения с Александром, то я скажу вам так, его роль в вашей жизни станет посредственной.

С уважением, Константин.
император звезда дама пент- развода у вас не видно. отношения ваши наладятся когда вы подарите ему ребенка, он надеется на будущее с вами и не хочет вас терять. так же хочет от вас ребенка. семейной стабильности и счастья. ваши отношения с ним наладятся не переживайте это временная притирка и рутина сейчас у вас это все пройдет, не смотря на все вы оч ценны и дороги ему
Вам лучше забыть об Александре а налаживать свою семью., все еще можно исправить, шансы у вас есть еще для этого
Тут стоит отпустить все обиды в прошлое и начать заново отношения, тогда снова станет очаровательна для мужчины и отношения будут многообещающие
Здравствуйте. С мужем в ближайший год отношения останутся на прежнем уровне, только тут ещё ревность с его стороны добавиться и вполне есть вероятность, что он уйдёт. Женщины у него другой нет, но и к вам он холоден останется. Вам нужно придумать как разжечь остывшие чувства. С мужем необходима гармонизация и разжигание огня в сердце, так как остывает он и отдаляется. А вам сохранить семью необходимо, иначе будете в одиночестве. С Александром кроме тайных встреч перспектив для развития чего-то большего нет. Александр испытывает к вам влечение, но не более. От Ирины он ни когда не уйдёт. С Ириной общение наладится, но она с вашей стороны будет ждать шага. Со временем общение с этой семьёй прекратится.
Здравствуйте Юлия!
На сегодняшний день между вами и Павлом  ссора. Вы думаете, что это все, конец.  И по сердцу болезненно переживаете. Вы были бы не против строить с ним отношения, но совершенно на новом уровне, не так как было между вами в прошлом. А в нем желанную стабильность не видите. Физически вы от него сейчас защищаетесь и скорее готовы спорить и ссориться, чем искать путь примирения. Сомнения вас одолевают, что все пустое и безнадежное с ним. Видимо поэтому такая защитная позиция. С его стороны сильное притяжение к вам идет. Думает часто, по сердцу чувства есть и физически ведет себя, как мужчина, не пацан.
Прогноз на период до конца года показывает и поездку, и развитие отношений. Будет обновление чувств происходить, перезагрузка своего рода. Но вы на него будто обижаетесь. Похоже, думаете, что вы выкладываетесь, стараетесь, а он нет. И физически намерены показывать: «и без тебя проживу». На какой то период времени он сам утратит надежду. Физически это скорее всего проявится в отсутствии внимания к вам, проявления нежности. Совет выпадает такой: ориентируетесь на свои чувства; мирно переносить, если вас что-то не устраивает, не стоит, но постарайтесь доносить ему то, что у вас не устраивает не агрессивно, спокойно, по женски (не по-матерински!). До конца года у вас появляется теплота в отношениях, открывается новое дыхание. Карты страсти рядом, желания.  Для того, чтобы сохранить с Павлом отношения в 2023 году нужно будет работать, как вам, так и ему. Могу подробно ваши отношения рассмотреть в чате, ваш треугольник, если нужно пишите! Он то, по картам, готов строить серьезные отношения, но с вашей стороны в прогнозе холод выпадает. Не вижу, что вы с ним все разрываете. Но в то же время видимо будете присматриваться к другим вариантам. Как не смотрю, а тут очень много всего будет зависеть от вас и от того, захотите ли вы строить с ним отношения в будущем. С Александром будет сближение в отношениях! Будете очень близко общаться.

@ SOFIA CHERNAYA