6700 xt red devil или 6750xt гигабайт, разница в 5 тысяч, докинуть ещё не вариант, говорят гигабайт это плохое исполнение, но всё же хочется карту чуть мощнее, что выбрать? - вопрос №5111197

Что выбрать?
1 ответ

Ответы

Обе видеокарты, RX 6700 XT Red Devil и RX 6750 XT Gigabyte, имеют отличную производительность и подходят для игр и других задач. Однако, если у вас есть возможность выбрать между этими двумя видеокартами, я бы порекомендовал выбрать RX 6700 XT Red Devil. Эта карта имеет более высокую производительность, чем RX 6750 XT Gigabyte, и она является более новым и более мощным продуктом. Кроме того, PowerColor Red Devil является известным брендом в мире графических карт, и у них есть репутация выпускать качественные и надежные карты.