Кофейное гадание! Доброе утро, пожалуйста, о чем поведал, мои события, что спешит, обрадует, моя жизнь? Спасибо! - вопрос №5111235

изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Доброе утро. Встреча с мужчиной, интимные встречи. Общение о любви и о будущем. Финансовая поддержка