Анна (16.08.1981) время рождения 5:30 утра, место рождения г.Ангарск, место проживания г.Ангарск. День рождения - воскресенье. - вопрос №5111257

1500 p
Планирую поездку в Санкт-Петербург( 19.04.2023г. — 26.04.2023г.) Как пройдёт поездка, все ли мероприятия, встречи состоятся, везде ли смогу побывать, где запланировала хватит ли финансов, будет ли знакомство, помощь в дороге. Как всё пройдёт? Будет ли помощь от подруги?изображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
23 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Анна. Видео ответ на вопрос
youtu.be/B7Y-r5eAwqs
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы очень сильно волнуетесь по поводу этой поездки, не знаете чего ожидать вообще.Но оставьте Ваши страхи, они Вас только изматывают.все пройдёт хорошо.Финансов Вам хватит.Мероприятия, которые запланированы, возможно, будут пройдены не все, но тем не менее чувствовать Вы себя будете более, че. удовлетворённой.Подруга помощь окажет, если таковая потребуется, однако  возможны некие разногласия  с ней, хотя и не особо значимые.В дороге изначально будет «скучновато», но потом будет новое  интересное для Вас знакомство.
Здравствуйте. Поездка состоится и пройдёт благоприятно. Туз пентакли говорит о ращрешении всех запланированных лел, безопасности как в бытовом, так и в финансовом плане. Туз жезлов предполагает счастливое стечение обстоятельств, которы вам помогут посетить всё задуманные места и встретиться с желаемыми людьми, обрести новые значимые связи. Шестёрка пентаклей указывает, что поддержка в дороге у вас будет, и вы можете расчитывать на помощь подруги, но всё де карта советует осмотрительно относиться к своим расходам. Удачной поездки!
Здравствуйте! Дорога для Вас открыта, с транспортом проблем не будет, Мероприятия, которые Вы планируете осуществятся; Будут полезные Вам встречи, с людьми, которые будут Вам полезны в будущем, Посетите интересные места, связанные с историей и прошлым. Подруга уделит Вам внимание, но временами будет занята. После этой поездки у Вас сохранится общение с новыми знакомыми. Удачи Вам!

Здравствуйте
поездка состоится как и планировали, могут быть небольшие задержки в пути, помощь будет, и в пути и по приезду. В этом городе будут хорошие эмоции и ностальгия, воспоминания, посетите много мест, и финансов хватит, идет позитивная энергетика-радости, помощь подруги будет, вообще будете в центре событий и внимания. Не беспокойтесь
Доброе утро. Поездка пройдет благополучно, вам все понравится, но немного устанете от нее. Помощь от подруги будет. Будет нужное знакомство, связи. В финансах придется сделать расчет, где-то сэкономить.
Здравствуйте!

В начале поездке могут возникнуть сложности  с документами, необходимо проверить всё заранее и подготовить. Не перегружайте себя бесполезным грузом, не берите лишнего, всё только самое необходимое. Усталость — ключевое слово в начале поездки.
Мероприятия и встречи пройдут легко, успешно, но не во всех местах, что запланированы вам удастся побывать. И в денежных средствах вы будете ограничены. Подруга к сожалению не сможет вам помочь, не стоит на неё надеяться,  или помощь от неё будет частичной,  но не нужно из-за этого расстраиваться.
Проявляйте осторожность с новыми знакомствами, есть риск обмана.
Если смотреть в общем, поездкой вы всё-таки останетесь довольны.
Удачного вам путешествия.

Все oзнaчaeт cильнoe жeлaниe измeнить нacтoящee пoлoжeниe вeщeй. Ocтaвлять вcё пo-cтapoму вы ужe нe мoжeте.Поездка принесет окoнчaниe кpизиca в любoвнoй жизни. Oбучeниe нoвым путям в любви. Измeнeниe глобальное.Этo пepиoд нeбoльшoгo cмятeния и лeгкoй нepaзбepиxи.Но поездка принесет вам пpoбуждeниe любви, удaчу, oтcутcтвиe пpeпятcтвий.
У Вас состоится поездка в загпданный период. В принципе, поездка сложится для Вас позитивно, но будут некие затруднения. Связанные с передвижением.
Вы очень энергичны, быстры и активны — побывать успеете везде, посетить все мероприятия. На все хватит времени. Надолго задерживаться нигде не будете. Всё и понемногу посмотрите.
Финансов хватит вполне. Вы очень просчитанная.
Знакомство будет с мужчиной. Очень Вам понравится — у него будет крепкое телосложение (но не полный), высокий, занимается спортом.
Помощь в дороге будет и от подруги тоже.

Анна, было бы вам очень хорошо поехать чуть позже, например с 19 по 26, но не апреля, а мая месяца, апрель не очень удобен для поездки, лично для вас, можете по самочувствию ощущать различные, странные недомогания, нервное состояние, последствия кризисных ситуаций,  и задержки по оформлению документов, приходится доказывать свою правоту, отстаивать интересы любой ценой. А вот  уже к маю, и дорога принесет удовольствия, и люди вокруг интересные, период приносит новые выгодные знакомства, и поездка пройдёт  на много удачнее, финансов на всё хватит, и всюду побываете и всё посмотрите, Санкт-Петербург своих гостей особенно восхищает в мае, а июнь уже белые ночи, всё в цвету, и всюду неописуемая и незабываемая красота. В целом, подумайте о том, как свою поездку чуть отодвинуть, отложить на май месяц, и приезжайте.
Доброе утро.
Поездка пройдет по запланированному сценарию. Знакомств с мужчинами не видно, но вы познакомитесь с женщиной, будете вместе ходить. От подруги моральная помощь будет идти. Много интересного и познавательного вы увидите для себя. В целом все будет хорошо, конечно будут небольшие нюансы по времени, но это не страшно.
Вы не поедете в загаданный срок
поездка пройдет хорошо… но на все денег не хватит помощь будет от подруги… мероприятии пройдет хорошо… с мужчиной средный лет встреча вижу но это не любовь а общения по делам или он совет вам даст… он идет высшие образованием… в творческие здании будете… в казенном доме решать какое то проблем… больница диагноз что то такое… все запланированный месте будете.
Финансов хватит. Да, получите помощь от подруги. Поездка будет насыщенной.
Поездка пройдет успешно, побываете везде, где хотели и успеете, будут новые знакомства и впечатления. От подруги будет помощь. Финансы придется экономить.
Здравствуйте, Анна. Я вижу, что вы очень творческий человек, ваша жизнь очень тесно связана с писательством, с чувствами, со стихосложением. Обычно все, что вы задумываете вам с легкостью удается, у вас очень сильная положительная энергетика. Ваша поездка пройдет для вас практически идеально: задуманные встречи состоятся и очень удивят вас, побываете вы везде, где планируете и насчет финансов можете не беспокоиться, денег вам хватит.

В целом, эта поездка оставит у вас только положительные эмоции и воспоминания, все задуманное реализуется для вас, а небольшая помощь от вашей подруги, которую вы ожидаете обязательно будет вам оказана.
Здравствуйте! Поездка пройдет замечательно, осуществите все планы, и получите приятные впечатления. В финансовом плане уложитесь, будет изобилие в поездке, настолько вам будет хватать на все развлечения. Подробности в видео: https://youtu.be/sSsCUbQyoCI
Поездка пройдёт отлично у вас, встречи все состоятся, помощь деньгами от подруги будет ,,,
Вы такая шустрая, активная женщина, что просто не сможете позволить себе что-то не успеть и что-то недоделать. Подруга окажет посильную помощь, но денег никогда не бывает много, от чего-то придется отказаться. Но это не самое важное, все задуманное завершите, и вернетесь домой удовлетворенная. Знакомство с мужчиной? Да. И смею предположить. что общение выйдет за черту «командировочного ».
Поездка пройдет хорошо. Успеете много где побывать. Не будет помех.
8кубков жрец паж кубков- будете ходить на разные мероприятия с мужчиной. в поездку тоже поедете не одна а с мужчиной, все будет нормально. вам понравится вы останетесь довольны. скорее всего приедетк  туда  глухой ночью, а так поездка вам падает ничего сорваться не должно. помощь от подруги будет
удачи вам не беспокойтесь
Здравствуйте.
Поездка оправдает ваши ожидания-идет покрвительство Свыше, вас ведут  и оберегают!
Смело в путь и не сворачивайте с выбранного пути-не везде удастся побывать, где запланировано, какие-то неожиданные факторы внесут изменения, но большую часть побываете там, где задумано!
Знакомство ждет-показано переплентение по интересам, возможно уже знакомы дистанционно, с кем увлечены одним делом!
Финансовое положение -стабильность и достаток есть, хватит средств на задуманное, но будут соблазны потратить больше!
Подруга будет сопроваождать-поможет.
Судя по выпавшей карте-у вас идет упорядочивание чего-то, что-то удасться узаконить, что-то получить на законном основании!
В окружении есть неискренность со стороны знакомых вам людей, могут искать выгоду, кому-то пока вы можете быть-полезны, есть риск вреда.
Добрый вечер Анна. Я вижу это поездка связанная с вашей работой. Конечно вы позвоните в те учреждения, где у вас намечаются встречи, вас там будут ждать. Будут новые знакомства и подробные обсуждения общих идей и планов. Свободного времени будет мало, с подругой встретитесь, но она ведь тоже на работе. Поэтому будете ездить в основном самостоятельно, благо что все понятно с адресами будет, да и помощь вам  будет оказана. Всё пройдет хорошо, вы везде успеете и все сделаете, что намечали. С финансами все будет благополучно, возможно проживание вам предоставят бесплатно, а это большая экономия. Удачи вам и всех благ. С уважением Нурис.