Гадание на кофейной гуще! Доброе утро, пожалуйста, что меня ждёт, мои события? Спасибо! - вопрос №5111369

изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

круговая ситуация которая не имеет разрешения.как будто жизнь идет по кругу и этим крутит эта ситуация.какие то деньги в пути, много каких то переживаний именно о деньгах.женщина идет к вам с каким то предложением, по всей видимости это будет связанно с работой.мужчина из прошлого даст о себе знать.но идут слезы вам через него.