Разветвитель Ugreen CR113 USB 3.0. Воткну usb в компьютер, но не всегда он включен. Хотелось бы чтобы он служил и зарядкой и хабом. Какой блок лучше выбрать? Чтобы и комп не сгорел и хаб заряжал? - вопрос №5111388

1 ответ

Ответы

Здравствуйте! В технических характеристиках данного разветвителя зарядка подключаемых к нему устройств не предусматривается. Однако для питания подключаемых устройств, рекомендуется использовать блоки питания постоянного тока с напряжением 5В, силой тока 1-2А.