Здравствуйте,подскажите пожалуйста, получится ли мне донести до молодого человека что он мне дорог? Что я хочу быть с ним,он не верит. А сия 20.01 1991 и Денис 10.0 - вопрос №5111527

5 ответов

Ответы

Здравствуйте! По энергетики вопроса,  вы с Денисом судьбою идёте, и чувства у него есть к вам, но кто-то из его окружения отворачивает от вас, возможно из-за вашего прошлого.
Он не не верит. а не хочет верить. что это за кисейная барышня? Не нужно говорить ему о любви, пусть это делает он.
Он не верит потому что им манипулируют. Стоит убрать чужое воздействие, и ситуация изменится в пользу ваших отношений.
да получиться
У него свой взгляд и правда.Вашу он осознает только спустя некоторое время.На данный момент ему это неинтересно.Не нужно ничего доказывать.